Tribuna/Футбол/Блоги/Мысли олтушского принца/Красивый гол от 57-летнего жителя белорусской деревни

Красивый гол от 57-летнего жителя белорусской деревни

Шедевр!

11 сентября 2017, 16:40
7
Красивый гол от 57-летнего жителя белорусской деревни

Автором такого шедевра является Иван Мелянчук – заместитель директора СУП «Савушкино».

В минувшую субботу агрогородок в Малоритском районе отмечал праздник День деревни. Помимо официальной программы, развлечений, шашлыков и других радостей для жителей и гостей Олтуша, на стадионе возле озера состоялся футбольный матч. Местная команда «Савушкино» принимала футболистов из деревни Хотислав.

Основное время закончилось вничью 2:2. Команды не стали играть дополнительные два тайма (ребята и так долго держались, играя весь матч под запах шашлыков, который моментально разлетался по всему стадиону). Поэтому было решено испытать удачу и определить победителя в серии послематчевых пенальти.

Лучше других с 11-метровой точки били наши гости и увезли победу. НО! Последний удар, который уже ничего не решал, подошел исполнить … заместитель директора предприятия «Савушкино» и председатель профкома 57-летний Иван Мелянчук, который изначально пришел поздравить обе команды после матча от имени предприятия. В туфлях, без подготовки и почти без разбега Иван Владимирович послал мяч точно «в девятку». Как говорят в таких случаях – снял паутину.

Фото и видео: Александр Голенчук

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты