Tribuna/Гандбол/Блоги/Белорусский гандбол/Бросок Кулеша — один из самых мощных на ЧЕ. Его выстрелы — пушка 💣

Бросок Кулеша — один из самых мощных на ЧЕ. Его выстрелы — пушка 💣

Видео реактивных бросков Кулеша 🚀

Автор — RomanSL
23 января 2020, 13:54
1
Бросок Кулеша — один из самых мощных на ЧЕ. Его выстрелы — пушка 💣

Сборная Беларуси закончила свое выступление на ЧЕ-2020 обидной ничьей со сборной Австрии. Однако белорусские гандболисты, в целом, продемонстрировали мощный перформанс на этом Евро, чем влюбили в себя множество болельщиков по всей стране, возможно дав, таким образом, новый виток развитию гандбола в нашей стране. У этой сборной множество героев. Один из таких — Владислав Кулеш. Его фамилия значится в списке топ-15 самых мощных бросков нынешнего чемпионата Европы с показателем броска в 137 км/ч.

По этому случаю, было бы неплохо еще раз насладиться классными выстрелами Владислава. Некоторые из них просто огонь 🔥

Начнем с тех, которые попали в нарезку лучших моментов игры с Испанией, которую составлял официальный Youtube канал чемпионата Европы. В первом видео Влад классно выходит на ударную позицию и стреляет по воротом с касанием от площадки (отметка 0:09)

А здесь он решает, что пытаться прорываться к воротам еще ближе не имеет смысла и заряжает свою пушку с приличного расстояния (отметка 1:07)

А вот мяч, который Владислав забрасывает в ворота Испании буквально «с мясом»

Естественно, разряжает свою пушку Кулеш не только в сборной, но и на клубном уровне. Вот несколько крутых выстрелов от Владислава за польский «Виве». Один из них даже наложили на музыку и добавили щепотку спецэффектов 👇

А вот пушка из четвертьфинального поединка Лиги Чемпионов против «ПСЖ». По итогу этого противостояния Кулеш попал в символическую сборную тура (отметка 0:09)

Еще немного снарядов от Владислава в Лиге Чемпионов (отметка 1:19) 👇

Ну и бонусом немного ретро: круто исполненный свободный удар 💪

Другие посты блога

Все посты