Tribuna/Баскетбол/Блоги/Ни слова о политике/Разбуди в себе Дракона! Цмокі представили слоган и имиджевый ролик на новый сезон

Разбуди в себе Дракона! Цмокі представили слоган и имиджевый ролик на новый сезон

Цмокі представили новый девиз на сезон!

Автор — Alex Norman
23 октября 2017, 11:47
Разбуди в себе Дракона! Цмокі представили слоган и имиджевый ролик на новый сезон

 Игра уже давно стала не просто спортом, а социальным явлением, объединяя вокруг себя людей разных возрастов и интересов. Именно поэтому в новом сезоне баскетбольный клуб "Цмокі-Мінск" выбрал своим девизом не рекламный слоган, а желание мотивировать, в том числе и себя.

"Разбуди в себе дракона" - это целая философия, которую из спортивных состязаний можно перенести в любой аспект жизни. В жизни любого человека есть место Поступку, у каждого он свой, но для его свершения иногда не хватает совсем немного: немного смелости, немного решительности, немного уверенности в себе. И в этот момент нужно прислушаться к своей внутренней силе.

Новым роликом "Цмокі-Мінск" хотят поддержать своих болельщиков в их свершениях и начинаниях так, как сами болельщики поддерживают любимый клуб на всех играх. Ведь каждое маленькое усилие важно для большой победы как в игре, так и над собой.

Другие посты блога

Все посты