Tribuna/Гандбол/Блоги/Гандбольный мир/Гандбольный кайф. Яркие моменты матча БГК-Ольборг

Гандбольный кайф. Яркие моменты матча БГК-Ольборг

Лига Чемпионов снова в Бресте. И снова жарко на площадке и на трибунах «Виктории». Если вы хотите окунуться в атмосферу матча, значит это то, что вы искали!

Автор — Oleg Bogdevich
8 февраля 2018, 13:47
3
Гандбольный кайф. Яркие моменты матча БГК-Ольборг

Лига Чемпионов снова в Бресте. 7 февраля прошёл матч с чемпионом Дании - "Ольборгом". Дата матча была не просто знаменательной, а вдвойне знаменательной для БГК. Во-первых - это год со дня создания детской гандбольной лиги "Zubr Cup". Это то, что по идее должна была сделать федерация очень давно. Но может оно и к лучшему, что она этого не сделала, потому что БГК это сделал на самом лучшем уровне!

Во-вторых, 7 февраля - это день рождения Анатолия Петровича Мешкова. Если рассказать о том, что этот человек сделал для гандбола, то получится целая книга. Собственно, прочитать её будет интересно многим, если до этого не читали. "Анатолий МЕШКОВ: Жизнь в игре" 

На разминку команда вышла в особых майках. Будем честны, смотрелось это очень круто!

Далее можно долго рассуждать о результате матча. Об утерянной возможности или о заработанном очке, цена которого на вес золота в Лиге Чемпионов. Это отличная симуляция ситуации со стаканом не заполненным наполовину. Или всё же наполовину полным? Это решать каждому, кому что ближе. Самый лучший вариант - это абстрагироваться и окунуться в атмосферу матча, спасибо фотографам за предоставленную возможность.

Матч выдался напряжённым, обзор можно почитать даже в двух вариантах:

Стоит отметить атмосферу, царившую на трибунах. Ближе к концу матча хорошо подогретый зал уже закипал, в едином порыве скандируя кричалки и хлопая в ладоши и клапперы. 

Одно очко взято, впереди в Лиге Чемпионов матчи с грандами. Ждём новых побед и очков!

Ведь самое главное, как гласит кричалка брестских болельщиков - это "Пока едины - мы непобедимы!" Команда и болельщики - это единое целое, поэтому только вместе и только вперёд к победе!

Фото: БГК им А.П.Мешкова фотографы: Александр Сахарчук и Роман Чмель

Другие посты блога

Все посты