Tribuna/Футбол/Блоги/Betauth/Интер — Ювентус. Прогноз на матч

Интер — Ювентус. Прогноз на матч

Очередной 18-й тур итальянского футбольного чемпионата подарит футбольным болельщикам противостояние миланского «Интера» и туринского «Ювентуса». В двух крайних очных встречах соперников победу праздновали туринцы. Смогут ли «змеи» взять реванш на...

Блог — Betauth
Автор — +++Braun+++
16 января 2021, 17:47
Интер — Ювентус. Прогноз на матч

Очередной 18-й тур итальянского футбольного чемпионата подарит футбольным болельщикам противостояние миланского «Интера» и туринского «Ювентуса». В двух крайних очных встречах соперников победу праздновали туринцы. Смогут ли «змеи» взять реванш на домашней арене?

Интер

«Чёрно-синие» после семнадцати сыгранных матчей располагаются в турнирной таблице итальянской Серии А на второй позиции, заработав 37 очков при разнице мячей +20 (43:23). Победу «змеи» отпраздновали в 11 поединках, 4 свели к ничейному исходу и в 2 потерпели поражение.

На поле подопечные Антонио Конте последний раз были замечены 13-го января в матче 1/8 финала Кубка Италии против «Фиорентины», над которой взяли верх с итоговым счётом 2:1 после овертайма.

Защитник Д`Амброзио не сможет помочь своему клубу в предстоящем поединке из-за травмы.

Ювентус

«Старая синьора» провела в Серии А с начала сезона 16 встреч, по итогам которых оказалась в турнирной таблице на четвёртой строчке. Вследствие 9 побед, 6 ничьих и 1 проигрыша команда заработала в актив 33 очка при разнице мячей +19 (35:16).

Подопечные Андреа Пирло в официальном противостоянии последний раз были замечены 13-го января, обыграв с итоговым счётом 3:2 после овертайма на этапе 1/8 финала Кубка Италии «Дженоа».

У гостей в лазарете находятся защитники Матейс де Лигт и Алекс Сандро, хавбек Хуан Куадрадо и нападающий Пауло Дибала.

Прогноз

Обратившись к результатам десяти крайних очных противостояний соперников заметим, что лишь в одном из них в основное время было забито более трёх голов. Опираясь на данную статистику эксперты нашего ресурса прогнозируют попадание мяча в сетку ворот не более трёх раз и в предстоящем поединке. Рекомендуемая нами ставка — ТМ 3.

Источник: Betauth.com

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты