Tribuna/Хоккей/Блоги/Betauth/Йокерит — Северсталь. Прогноз на матч 9 февраля. КХЛ

Йокерит — Северсталь. Прогноз на матч 9 февраля. КХЛ

Блог — Betauth
Автор — +++Braun+++
9 февраля 2021, 15:26
Йокерит — Северсталь. Прогноз на матч 9 февраля. КХЛ

На вечер вторника, 9-го февраля, в первенстве Континентальной хоккейной лиги запланированы два поединка, в одном из которых сойдутся финский «Йокерит» и череповецкая «Северсталь». Предыдущая очная встреча команд была зафиксирована 26-го декабря 2020 года. Основное время поединка завершилось вничью 3:3, дополнительное победителя не выявило, а по буллитам 3:2 сильнее оказались финны.

Йокерит. 3 поражения за 5 последних матчей

«Джокеры» с начала сезона провели в КХЛ 52 поединка, по итогам которых оказались в турнирной таблице Западной конференции на пятой строчке. Вследствие 28 побед и 24 поражений (с учётом овертаймов и буллитов) подопечные Лаури Марьямяки заработали в актив 61 очко и разницу голов +16 (141:125).

На лёд команда последний раз выходила 7-го февраля, уступив со счётом 3:2 в гостях санкт-петербургскому «СКА». Это поражение стало для финнов третьим за пять крайних встреч.

Северсталь. После трёх побед подряд снова проигрыш

«Стальные» сыграли в чемпионате 54 матча, результаты которых вывели команду на седьмую строчку турнирной таблицы Западной конференции. Победу череповчане праздновали в 28 поединках, а уступили, соответственно, в 26 (с учётом овертаймов и буллитов). Таким образом командой было заработано 60 очков при разнице голов -15 (128:143).

В крайней игре, 7-го февраля, подопечные Андрея Разина дома уступили 2:5 московскому «Динамо», прервав тем самым трёхматчевую победную серию.

Команда Betauth считает, что сыграет прогноз — ТБ 5

Ни в одном из пяти крайних очных противостояний соперников менее пяти голов не забивалось. Учитывая данную статистику эксперты нашего ресурса прогнозируют попадание шайбы в сетку ворот не менее пяти раз и в предстоящем поединке.

Истточник: Betauth.com

Другие посты блога

Все посты