Tribuna/Биатлон/Блоги/Белорусская винтовка/Кипр - Израиль... Нас и здесь неплохо кормят! Как белорусские биатлонистки провели отпуск

Кипр - Израиль... Нас и здесь неплохо кормят! Как белорусские биатлонистки провели отпуск

Отпуск, как сладок он, но также, как и всё хорошее, имеет свойство быстро заканчиваться. Вот и отдых наших биатлонистов подошёл к концу. Впереди упорные тренировки и подготовка к новому сезону, а воспоминания об отпуске будут придавать им новые силы.

Автор — Иринка *
19 мая 2016, 22:28
Кипр - Израиль... Нас и здесь неплохо кормят! Как белорусские биатлонистки провели отпуск

Отпуск, как сладок он, но также, как и всё хорошее, имеет свойство быстро заканчиваться. Вот и отдых наших биатлонистов подошёл к концу. Впереди упорные тренировки и подготовка к новому сезону, а воспоминания об отпуске будут придавать им новые силы.

Надежда Скардино

Отпуск у Надежды получился более чем насыщенным. Первое время после тяжёлого сезона, где Наде пришлось выступать в качестве лидера сборной, она провела со своей семьёй.

А здесь Надежда с братом двойняшкой. Похожи?

Что это за отпуск без солнца, пляжа и воды. Вот и Надежда не упустила возможность отдохнуть на Кипре.

Вернувшись с Кипра в свой родной Санкт - Петербург, Надежда побывала на матче Беларусь - Финляндия на чемпионате мира по хоккею. Посетила театр. И пробежала сестрорецкий полумарафон, где заняла 5 место.

Анастасия Дуборезова

Начало отпуска Анастасия провела в гостях у Надежды Скардино в Сестрорецке.

Главным местом отдыха Настя выбрала Иерусалим, где искупалась в Мёртвом море.

А также не отказала себе в удовольствии сходить в поход.

Дарья Домрачева

О Дарье очень мало информации, известно только, что находится она в Норвегии, где продолжает тренировки в щадящем режиме.

Надежда Писарева

Весь отпуск Надежды был сопряжён со спортом. Велотренировки, футбол, тренировки в тренажёрном зале. Всё это не весь перечень того, чем загружала себя Надя.

Тем не менее она выкроила время побывать на Кипре вместе с Надеждой Скардино.

А также провела время дома со своим домашним любимцем.

Ирина Кривко

Таити - Таити... Нас и здесь неплохо кормят! Пожалуй, эту фразу можно спокойно отнести к Ирине. Отпуск она провела не покидая пределы Беларуси. Пробежки по сену, прохождение квеста, посещение боулинга, вот, чем запомнится Ирине её долгожданный, но такой скоротечный отпуск.

Дарья Юркевич

Если судить по фото любимца Дарьи Юркевич, то можно предположить, что отпуск Даша проводила со своей семьёй где то за городом.

Какой отдых на природе да без шашлыков.

Есть такая примета: новая стрижка — новая жизнь, состригаешь волосы - состригаешь проблемы. Не знаю этим ли руководствовалась Даша или нет, но в отпуске она сменила имидж, укоротив волосы.

Кристина Ильченко

Отпуск для Кристины стал возможностью провести время с любимым человеком.

Вместе они поднялись на Эльбрус.

И побывали на свадьбе у подруги Кристины.

Динара Алимбекова

Одна из школ Минска гостеприимно распахнула перед Динарой дверь во время её отпуска. Нет, наша молодая биатлонистка не села вновь за школьную парту, а перешагнула порог школы, как педагог. Прибыла на место для прохождения практики.

Оставшееся время отпуска Динара провела со своим молодым человеком Кириллом Стрельцовым (молодёжная сборная России) в Санкт - Петербурге.

На 9 мая Динара побывала в походе.

 Дарья Блашко

Отдых у Дарьи получился активным. То она высаживала ели в рамках "Неделя леса".

То принимала участие в экстремальном забеге на восемь километров с препятствиями, где заняла второе место.

Анна Сола

У Анны, также как и у Дарьи Блашко, отпуск был весьма активным. Аня  принимала активное участие в общественной жизни. В конце марта её удостоили звания "Человек города Новополоцка".

Также встретилась с учениками школы олимпийского резерва города Новополоцка.

И на Дне Государственного герба и Государственного флага Республики Беларусь подняла флаг.

Другие посты блога

Все посты