Tribuna/Бокс/Блоги/Бей в кость/Американец поставил около миллиона долларов на победу Серроне в поединке с Макгрегором. Кажется, он не расстроен

Американец поставил около миллиона долларов на победу Серроне в поединке с Макгрегором. Кажется, он не расстроен

Узнав о неудаче, он посмеялся и поздравил победителя 😐

Блог — Бей в кость
Автор — RomanSL
19 января 2020, 17:32
Американец поставил около миллиона долларов на победу Серроне в поединке с Макгрегором. Кажется, он не расстроен

Известный американский венчурный капиталист армянского происхождения, игрок в покер а также актер Дэн Билзерян всполошил интернет своей сумасшедшей ставкой на главный поединок вечера в UFC.

Перед главным боем UFC 246, в котором должны были сразиться Конор Макгрегор и Дональд «Ковбой» Серроне, бизнесмен выложил в своем Instagram несколько фото и видео, в котором продемонстрировал свою ставку на будущий поединок, а также сделал следующую подпись: «Ставлю завалявшуюся в кармане сдачу на Серроне», заодно отметив на фото любимого бойца.

К разочарованию (а может и нет) Билзеряна, Серроне проиграл бой нокаутом уже спустя 40 секунд после его начала. Его реакция в твиттере была неоднозначная: «Хаха, блин.»

Кажется, этому парню не привыкать проигрывать такую сумму в течении минуты. В своем Instagram аккаунте Билзерян дополнил свой комментарий, поздравив Макгрегора с победой, написав : «Хаха, блин. Макгрегор возвращается, мое уважение»

Другие посты блога

Все посты