Tribuna/Бокс/Блоги/Бей в кость/«Я чемпион с кучей бабла, а ты просто бомж». Конор МакГрегор и другие бойцы UFC, которые не ответили за слова

«Я чемпион с кучей бабла, а ты просто бомж». Конор МакГрегор и другие бойцы UFC, которые не ответили за слова

Когда ты унижаешь соперника у микрофона, а он потом делает из тебя отбивную в восьмиугольнике.

Блог — Бей в кость
Автор — Алесь Коваль
31 марта 2016, 03:59
«Я чемпион с кучей бабла, а ты просто бомж». Конор МакГрегор и другие бойцы UFC, которые не ответили за слова

Блог «Раз на раз» – о бойцах UFC, к которым можно применить волшебные слова Сергея Ковалёва:

Фрэнк Мир (vs. Брок Леснар на UFC 100)

«Я собираюсь убить Брока Леснара. Я хочу сломать ему шею. Я хочу, чтобы он стал первым человеком, который умрёт в октагоне».

Конечно, Брок тоже за словом в карман не лез: фраза «я буду тра**ть твой труп до тех пор, пока твой призрак не родит» – не лучший способ завязать дружеские отношения. Но Фрэнк Мир явно перестарался. Его жуткие пожелания шокировали семью Брока, общественность и руководство UFC. Фрэнк быстро сообразил, что переборщил, но даже публичные извинения не смогли растопить сердце громилы Брока. Он вколачивал голову Фрэнка в октагон с усердием отбойного молотка до тех пор, пока рефери не остановил избиение.

Майкл Биспинг (vs. Дэн Хендерсон на UFC 100)

«Хендерсон старый и медленный. Если Дэн думает, что может вырубить меня, то он просто больной. Готовьтесь увидеть, как я стану первым, кто его нокаутирует».

Майкл Биспинг драконил Дэна Хендерсона непозволительно долго – на протяжении всего периода съёмок девятого сезона The Ultimate Fighter. В итоге, мы увидели один из самых ужасающих и зрелищных нокаутов за всю историю ММА. Такое чувство, что в этот удар Дэн вложил всё то, чего не смог выразить словами перед боем. Добивание было уже лишним, и Дэн признал, что в тот момент находился под властью эмоций.

Ронда Раузи (vs. Холли Холм на UFC 193)

«Когда Холм проиграет, ей не стоит сильно расстраиваться. Она хотя бы сможет купить себе дом в Альбукерке на деньги, которые заработает за бой со мной».

Ронда Раузи списала Холли Холм со счетов задолго до их выхода в клетку. Как выяснилось – зря. Холли не оставила ни единого шанса чемпионке и заставила её выглядеть беспомощно, выиграв в каждом эпизоде боя. Как итог – нокаут, который с уверенностью можно назвать главным в женском ММА.

Конор МакГрегор (vs. Нейт Диас на UFC 196)

«У меня есть чемпионский пояс и куча бабла. Ты получаешь 20 кусков за бой, а потом учишь детишек джиу-джитсу, чтобы хоть как-то сводить концы с концами, бомж».

Конор МакГрегор – не самый типичный трештокер. Многие его слова сложно назвать «мусором», ведь он воплощал их в жизнь. Даже самые безумные предсказания вроде «я нокаутирую Альдо в первом раунде» магическим образом сбывались. Если уж кто всё это время и «отвечал за базар», так это ирландец. Но так не могло продолжаться вечно.

Чейл Соннен (vs. Андерсон Сильва на UFC 117 и 148)

«Передайте Андерсону, что я уже иду за ним. Я вломлюсь в его дом через задний ход и отшлёпаю его жёнушку, пока она будет готовить мне стейк средней прожарки, как я люблю».

«Anderson Silva, you absolutely suck!»

Американский гангстер. Враг бразильского народа. Величайший трештокер всех времён и народов. Его тирады в адрес Андерсона Сильвы обязательно нужно издать отдельной книгой. Вместе с Андерсоном под его горячую руку попали братья Ногейра, Вандерлей Сильва и весь бразильский народ в придачу. А история про братьев Ногейра и автобус – это вообще лучшее, что случилось в трештокинге.

Природная харизма, остроумие и невероятные для бойца ораторские способности сделали из Чейла настоящую машину для раскрутки боёв. Но это не помогло ему победить Андерсона Сильву. И пусть в первом бою он остановился в двух минутах от чемпионского титула, второе поражение – это уже полноценная расплата за слова.

***

В течение последних лет эти люди оскорбляли противников, чтобы привлечь к себе внимание. Это было неправильно и им стоит извиниться. Смешанные единоборства – это спорт и здесь всё нужно доказывать внутри октагона. То, чем они занимаются, недостойно спортсмена и, надеюсь, они сожалеют о случившемся. Им всем нужно отказаться от претензий на титулы и уйти из спорта.

Хотя, нет. Бред какой-то. Андерсон Силва, you absolutely suck!

Другие посты блога

Все посты