Tribuna/Футбол/Блоги/Бремя футбола/Новый сезон «Бремя футбола»: Бойкот белфутболу? «Рух» и «Шахтер» в ступоре, БАТЭ и «Динамо» Минск в огне – это старт чемпионата

Новый сезон «Бремя футбола»: Бойкот белфутболу? «Рух» и «Шахтер» в ступоре, БАТЭ и «Динамо» Минск в огне – это старт чемпионата

Николай Ходасевич представляет

Автор — Tribuna.com
15 марта 2021, 18:05
Новый сезон «Бремя футбола»: Бойкот белфутболу? «Рух» и «Шахтер» в ступоре, БАТЭ и «Динамо» Минск в огне – это старт чемпионата

Как стартовал новый сезон в высшей лиге чемпионата Беларуси по футболу? Сейчас велик соблазн поговорить о каждом из матчей стартового тура, но этого делать не буду, дабы сберечь свое и ваше время особенно. Впрочем жанр такой, что будет, как будет. Поехали!

  • Посещаемость 1-го тура чемпионата Беларуси-2021 на 58,5 процентов хуже, чем в прошлом сезоне – почему стадионы опустели? Бойкот не только от фанатов?
  • Рух против Гомеля, Динамо Минск против Торпедо Жодино – два центральных матча стартового тура чемпионата страны. Тотальный разбор.
  • Сморгонь и Спутник не готовы к сильнейшему дивизиону. Не новость, но небольшая надежда имелась.
  • БАТЭ в полном порядке на старте, а у Шахтера прежние игровые проблемы, пускай и при победном результате. Фавориты на контрасте.
  • Для кого лимит на молодых? Лимитчики – не равно игроки молодежной сборной. Что будет с игроками 1999 года рождения после этого сезона?
Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты