Tribuna/Футбол/Блоги/Бремя футбола/АБФФ решила – сборная поедет на Евро: что? Ходасевич разобрал скандальную концепцию развития Базанова и Ко. Новый выпуск «Бремя футбола»

АБФФ решила – сборная поедет на Евро: что? Ходасевич разобрал скандальную концепцию развития Базанова и Ко. Новый выпуск «Бремя футбола»

#89

Автор — Бэзавы Кіт
29 марта 2021, 21:20
АБФФ решила – сборная поедет на Евро: что? Ходасевич разобрал скандальную концепцию развития Базанова и Ко. Новый выпуск «Бремя футбола»

Новый выпуск «Бремя футбола» на канале Hodasevich-LIVE

На минувшей неделе состоялась отчетная конференция АБФФ. Уже два года у руля находится Владимир Базанов и его помощники. На этой конференции они отчитывались за два года правления. Выкатили концепцию развития футбола практически на ближайшее десятилетие. Подготовили на 108 страниц целый доклад, где максимально пытались проанализировать, или скорее отписаться, так будет более правильно, как жить дальше.

Выход в плей-офф квалификации чемпионата мира 2022 года, 1-е место в дивизионе С Лиги наций 2022 года, выход в плей-офф квалификации Евро-2024 и ЧМ-2026, в 2028 году выход в финальный турнир Евро, а также Лига наций. Хочется сказать, что плох тот солдат, что не мечтает стать генералом. Но мне больше нравится фраза: за что я тебя так сильно люблю, так это за твои планы.

Ранее Базанов говорил, что Мархель сформировал штаб единомышленников. В том, что Мархель собрал штаб единомышленников, сомнений вообще нет. Причем этот штаб по своим взглядам совпадает с взглядами людей, которые управляют беларусским футболом. Поэтому им и продлили контракт. И если вам его продлили, то работайте, не надо рассказывать сказки о том, что у вас все хорошо. Все же прекрасно видят, что не хорошо.

Ну, нарисовали планы и нарисовали. Мне даже не смешно, потому что поводов для смеха нет. Как сказал Кутузов: мечтать пока не запретили. Весь этот доклад – это исключительно бумага. Предпосылок, что сборная начнет движение вперед, включая выход в плей-офф отборочного турнира чемпионата мира-2022, нет. Это не критика сборной, это адекватное представление о мире.

Что еще интересного в выпуске:

  • Старт отборочного турнира чемпионата мира 2022 года;
  • Победа над сборной Эстонии;
  • Предстоящий матч против команды Бельгии.

Видео: Hodasevich-LIVE

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты