Tribuna/Футбол/Блоги/Бремя футбола/Новый выпуск «Бремя футбола»: болельщики за 20 рублей, наезд на журналиста от Жуковского и респект Юрию Пунтусу

Новый выпуск «Бремя футбола»: болельщики за 20 рублей, наезд на журналиста от Жуковского и респект Юрию Пунтусу

БФ #90

Автор — Spirit of Shankly
6 апреля 2021, 10:33
Новый выпуск «Бремя футбола»: болельщики за 20 рублей, наезд на журналиста от Жуковского и респект Юрию Пунтусу

Новый выпуск «Бремя футбола» на канале Hodasevich-LIVE начался с порции хорошего настроения. Совсем недавно уехавший из беларусского чемпионата Артем Милевский ищет себя и во внефутбольной сфере. На прошлой неделе, например, снял видос вместе с украинским блогером Киевстонером. А вам зашло?

Ну а главными темами выпуска стали перепалка тренера БАТЭ Виталия Жуковского с журналистом после победы над «Гомелем» (3:2) и неудачная игра национальной сборной. Ходасевич, который на момент выпуска еще не знал о намечающейся отставке Михаила Мархеля, прошелся по «националке», потерпевшей рекордное поражение во встрече с Бельгией.

Что еще интересного в свежем выпуске:

  • Болельщики в Солигорске за 20 рублей.
  • Юбилей главного тренера «Торпедо-БелАЗ» Юрия Пунтуса – 500 матчей в сильнейшем дивизионе. 
  • Шахтер – единоличный лидер чемпионата Беларуси после трех туров. А Дарбо – один из лучших бомбардиров

GRANDsport – беттинг-партнер YouTube-канала Hodasevich-LIVE — дает 3 горячих приветственных бонуса для новых игроков: 10 фриспинов, 10 рублей на «Пушку» и 15 рублей на «Фрибет». Все подробности по ссылке.

Ну а специально для зрителей канала Hodasevich-LIVE промокод от Николая Ходасевича: с промо HODLIVE первые 300 игроков получат еще 10 рублей на лайв-ставки. Торопись!

Видео: Hodasevich-LIVE

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты