Tribuna/Футбол/Блоги/Бремя футбола/Уже 5000 подписчиков на новом канале. Ходасевич продолжает рассказывать о белфутболе: критика Глеба, разбор «класико» и любимый «Днепр»

Уже 5000 подписчиков на новом канале. Ходасевич продолжает рассказывать о белфутболе: критика Глеба, разбор «класико» и любимый «Днепр»

«Обживаемся на новом месте в Youtube – всем личная благодарность за поддержку. Если еще не подписались, то милости прошу на канал», – пятая часть болельщиков от прежнего количества подписок уже перешли на новый канал Николая Ходасевича.

Автор — Бэзавы Кіт
12 сентября 2022, 11:21
Уже 5000 подписчиков на новом канале. Ходасевич продолжает рассказывать о белфутболе: критика Глеба, разбор «класико» и любимый «Днепр»

«Обживаемся на новом месте в Youtube – всем личная благодарность за поддержку. Если еще не подписались, то милости прошу на канал», – пятая часть болельщиков от прежнего количества подписок уже перешли на новый канал Николая Ходасевича. С такими темпами, план АБФФ по затыканию рта журналиста уже к зиме может провалиться!

Что же будет в новом выпуске:

«Оставим качество игры, по интриге чемпионская гонка рисуется осенними красками очень даже прилично. Шахтер снова вверху, класико в Борисове без оскала, а Ислочь и Энергетик – сердечки. И других событий хватало».

Подписывайтесь на новый канал: https://youtu.be/uZtoMOwgGS0

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты