Tribuna/Футбол/Блоги/Бульба/[Bulba-Ball] АБФФ и Минспорта против клубов / Наказание за договорняки / Жеребьевка Высшей Лиги 2020

[Bulba-Ball] АБФФ и Минспорта против клубов / Наказание за договорняки / Жеребьевка Высшей Лиги 2020

Федерация футбола Беларуси нажаловалась на клубы топ-3. Они отказались отдавать своих лидеров в сборную на товарищеские игры с Узбекистаном и Болгарией перед важным матчем с Грузией в Лиге Наций. Так а виноват кто? А по договорнякам раздали наказания, справедливо ли?

Блог — Бульба
Автор — Bulba-Ball
19 февраля 2020, 11:04
4
[Bulba-Ball] АБФФ и Минспорта против клубов / Наказание за договорняки / Жеребьевка Высшей Лиги 2020

Федерация футбола Беларуси нажаловалась на клубы топ-3 чемпионата Беларуси - БАТЭ, Шахтер и Динамо Брест. Они отказались отдавать своих лидеров в сборную на товарищеские игры с Узбекистаном и Болгарией перед важным матчем с Грузией в Лиге Наций в марте этого года. Что ответили в Министерстве? Стало известно, что принто предпринять в отношении Нафтана, Химика, Орши, Лиды и Неман-Агро. Справедливо? В понедельник прошла жеребьевка Высшей Лиги Беларуси по футболу. Были представлены новый гимн и новая заставка чемпионата. А еще полюбившийся многими конкурс - что изображено на картинке и с какой целью оно туда помещено?

Запрашаю! И не забудьте поставить плюс посту для продвижения по Трибуне, спасибо!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Тизер. 2020. Bulba-Ball
5 октября 2020, 16:07
1
Все посты