Tribuna/Футбол/Блоги/Чемпионат мира 2018 года/Группа «С». Проблемы у представителей Европы

Группа «С». Проблемы у представителей Европы

ФРАНЦИЯ, ДАНИЯ, ПЕРУ, АВСТРАЛИЯ. 16 июня (суббота). Франция - Австралия. Казань. 16 июня (суббота). Перу - Дания. Саранск. 21 июня (четверг). Франция - Перу. Екатеринбург. 21 июня (четверг). Дания - Австралия. Самара. 26 июня (вторник). Дания - Франция. Москва («Лужники»). 26 июня (вторник). Австралия - Перу. Сочи.

Автор — Гайкович
28 мая 2018, 10:16
Группа «С». Проблемы у представителей Европы

ФРАНЦИЯ, ДАНИЯ, ПЕРУ, АВСТРАЛИЯ.

16 июня (суббота). Франция - Австралия. Казань.

16 июня (суббота). Перу - Дания. Саранск.

21 июня (четверг). Франция - Перу. Екатеринбург.

21 июня (четверг). Дания - Австралия. Самара.

26 июня (вторник). Дания - Франция. Москва ("Лужники").

26 июня (вторник). Австралия - Перу. Сочи.

Нападающий «Русенборга» и сборной Дании Никлас Бендтнер рискует пропустить предстоящий чемпионат мира по футболу в России из-за повреждения, сообщает France Football.

30-летний форвард травмировался в домашнем матче чемпионата Норвегии с «Бранном» (1:2). По предварительным данным, игрок получил повреждение мышц паха. Восстановление может занять от двух до четырёх недель.

Полузащитник «ПСЖ» Адриен Рабьо прокомментировал решение отказаться от включения в резервный список сборной Франции на ЧМ-2018.

«Ожидал, что моё решение, произведёт подобный эффект, но не хочу, чтобы меня считали молодым, незрелым игроком, неспособным оценивать последствия своих действий.

Футбол – моя работа и моя страсть. Я много работал, чтобы подняться на самый высокий уровень, и всё, чего я добился, стало возможным благодаря тяжёлой работе. У меня, как у всех футболистов, есть мечта играть за свою страну. Я испытываю гордость, когда надеваю футболку сборной Франции.

С момента дебютного вызова в мае 2016 года я провёл 88 матчей за «ПСЖ», в том числе 13 – в Лиге чемпионов, забил 9 мячей и стал обладателем семи трофеев. Если я решил выйти из резервного списка, значит, считаю, что решение главного тренера Дидье Дашама не поддаётся никакой спортивной логике. На протяжении последних лет мои результаты в клубе говорили, что двери в сборную для меня открыты», – цитирует Рабьо RTL France.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов