Tribuna/Футбол/Блоги/ЧестнОК/Поддержка Ивулина от беларусских художников не прекращается. Представлена новая анимированная работа «ЧестнОКа»

Поддержка Ивулина от беларусских художников не прекращается. Представлена новая анимированная работа «ЧестнОКа»

«Ivulin, be strong!»

Блог — ЧестнОК
Автор — Бэзавы Кіт
19 августа 2021, 11:29
Поддержка Ивулина от беларусских художников не прекращается. Представлена новая анимированная работа «ЧестнОКа»

Нападающий ФК «Крумкачы» Александр Ивулин находится в тюрьме уже 77 дней. Ему предъявлено обвинение по 342-й статье УК РБ (организация групповых действий, грубо нарушающих общественный порядок).

Журналист Трибуны признан политзаключенным, но не теряет оптимизма и шлет мотивирующие и бодрые письма: 

«Ты много писала про колоссальную поддержку. Она на самом деле ощущается. В том числе это не дает права наматывать сопли на кулак. Да и не за чем. От этого точно не будет никому лучше. Просто адаптируемся и верим в лучшее, а лучшее обязательно наступит. Даже не сомневаюсь. Я тут стараюсь читать, так вот в «Архипелаге ГУЛАГ» Солженицына зацепила фраза: «Человек с нечистой совестью не может спокойно лечь спать». Так вот, я даже тут ложусь спать спокойно (насколько это возможно). Главное, что совесть чиста».

📩 Если вы хотите поддержать Александра Ивулина письмом или телеграммой, то отправить их можно по адресу: г. Минск, ул. Володарского 2, 220030. Ивулину Александру Николаевичу

Но не только Саша поддерживает беларусов, но и беларусы его – новый арт от моушн дизайнера @tstl.m.

Фото: https://www.instagram.com/p/CSuKQbZouDn/

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты