Tribuna/Гандбол/Блоги/ЧестнОК/Кто сменит Баскова, почему Герасименя за забастовку и отчего госТВ мочит футболистов? Находим ответы в новом «ЧестнОК-NEWS»

Кто сменит Баскова, почему Герасименя за забастовку и отчего госТВ мочит футболистов? Находим ответы в новом «ЧестнОК-NEWS»

Много хоккея и немного футбола

Блог — ЧестнОК
18 сентября 2021, 14:30
1
Кто сменит Баскова, почему Герасименя за забастовку и отчего госТВ мочит футболистов? Находим ответы в новом «ЧестнОК-NEWS»

Тун-тун! Это новый выпуск «ЧестнОК-NEWS»! В этот раз в центре внимания снова Дмитрий Басков. Экс-глава федерации хоккея Беларуси назначен на новую должность. Звучит эффектно: сенатор. Но все ли тут так просто и отойдет ли Басков от дел в хоккее?

Также прикинули, кто лучше всех подходит под ориентировку от Лукашенко, выданную на нового председателя ФХБ. Как думаете, в какую сторону погребет федерация хоккея, если его действительно назначат?

Тем временем спортсмены призывают к забастовке. Активисты Фонда спортивной солидарности выложили в сеть соответствующее видео. Спросили у главы фонда Александры Герасимени, как она относится к этой инициативе и к людям, которые все еще ходят на соревнования от государства.

И немного о футбольной сборной: почему же ее распекают не только в комментариях от народа, но и силами пропагандистов на госТВ? Ответ в видео.

Смотрите, ставьте лайки и подписывайтесь! Серебряная кнопка все ближе!

 

Другие посты блога

Все посты