Tribuna/Футбол/Блоги/Что скажете? О футболе!/Отрезок в 2/3 от чемпионата будет пройден по окончанию тура. Скоро финишная прямая

Отрезок в 2/3 от чемпионата будет пройден по окончанию тура. Скоро финишная прямая

Анонс пятничных матчей 20-го тура

Автор — Dmitriy Bosenko
31 июля 2020, 16:54
Отрезок в 2/3 от чемпионата будет пройден по окончанию тура. Скоро финишная прямая

20-й тур будет насыщен событиями, пятничные матчи исключением не станут:

⏱ 31 июля, 18:30, стадион «Городской»

✅ «Слуцк» - «Шахтёр»

"Горняки", после домашней голевой феерии, направляются в Слуцк для очередной победы. Сомнений в этом практически нет. Ведь победа "сахарников" в первом круге должна быть в памяти солигорчан, что скажется на дополнительной мотивации футболистов "Шахтёра". Сюда же и нереализованный пенальти Бодула приходит на ум. Много факторов для реванша!

В нынешних реалиях каждый тур будет нести в себе всё больше напряжения и волнений по поводу любых ошибок. На первое место будут выходить опыт и холодный расчёт, чем безусловно должен обладать каждый футболист лидирующих команд для достижения самых высоких задач.

Уверен, что "хозяевам" будет сложно справиться с защитной линией "горняков" (лучшей в сезоне на данный момент), но положение в таблице будет толкать команду Кончица для смелых решений.

⏱ 31 июля, 20:30, ОСК «Брестский»

✅ «Динамо-Брест» - «Витебск»

Долгожданное событие для Бреста, а именно для болельщиков "Динамо" - команда возвращается на родной стадион после паузы! К этому событию также добавляется возвращение Dynamo Brest Ultras.

Поэтому поддержка у парней Ковальчука будет на уровне. Ведь первый выездной матч после изоляции удачным не стал и всё разговоры о том, что "ещё не вечер", пока остаются только словами.

Чемпионат не стоит, лидеры исправно набирают очки, поэтому войти даже в тройку - дело не самое лёгкое. Форму "Витебска" за последние 10-12 туров мы видим. Здесь только одно поражение, что позволило "северянам" улучшить своё положение в таблице. Да и матч первого круга остался за сегодняшними "гостями" (1:0).

Утверждать, что брестчане добудут легкую победу нельзя, да и сам факт "хозяйской" победы ставлю под сомнение.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты