Tribuna/Футбол/Блоги/ФанДОК/«Татухи Андрея». Переход Яковлева из «Слуцка» в «БАТЭ», как тест на IQ уровня футбольного развития наших болельщиков

«Татухи Андрея». Переход Яковлева из «Слуцка» в «БАТЭ», как тест на IQ уровня футбольного развития наших болельщиков

OREEGAMI почитал комменты по переходу Андрея Яковлека из Слуцка в БАТЭ. И понял, что по данному трансферу сразу видно кто из пользователей сайта ходит на стадион на белорусский футбол и воочию видел впечатляющую игру Андрея т.е. понимает что это отличное приобретение и усиление команды я, а кто сидит дома возле компьютерика и типа считает себя что разбирается в белфутболе. ПОЭТОМУ ДОРОГИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ ХОДИТЕ НА СТАДИОН, чтобы потом невыглядеть нелепо. АНДРЕЮ удачи в новом клубе, а БАТЭ поздравляю с отличной покупкой. СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТРИБУНЫ ЭКСКЛЮЗИВ - татухи Андрея на обоих руках под катом.

Блог — ФанДОК
Автор — OREEGAMI
7 августа 2014, 11:13
1

OREEGAMI почитал комменты по переходу Андрея Яковлека из Слуцка в БАТЭ. И понял , что по данному трансферу сразу видно кто из пользователей сайта ходит на стадион на белорусский футбол и воочию видел впечатляющую игру Андрея т.е. понимает что это отличное приобретение и усиление команды я, а кто сидит дома возле компьютерика и типа считает себя что разбирается в белфутболе.

ПОЭТОМУ ДОРОГИЕ БОЛЕЛЬЩИКИ ХОДИТЕ НА СТАДИОН, чтобы потом невыглядеть нелепо. АНДРЕЮ удачи в новом клубе, а БАТЭ поздравляю с отличной покупкой.

Я бы сам наверное был не в восторге от перехода, если бы ввочию неубиделся что он крут. Поэтому эсклюзив для Трибуны татухи Андрея на обоих руках.

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Без названия
8 ноября 2018, 23:38
Папа-плакса
1 мая 2017, 09:44
Все посты