Tribuna/Футбол/Блоги/Король и Шут/11 известных футболистов, которые до сих пор не выходили на поле в этом сезоне

11 известных футболистов, которые до сих пор не выходили на поле в этом сезоне

Вермален, Росси, Хави Мартинес и другие игроки, которых видели в этом сезоне где угодно, только не на поле.

8 апреля 2015, 21:03
8
11 известных футболистов, которые до сих пор не выходили на поле в этом сезоне

Вермален, Росси, Хави Мартинес и другие игроки, которых видели в этом сезоне где угодно, только не на поле.

В начале прошлого года Либора Козака травмировал на тренировке партнер по «Астон Вилле» Киран Кларк. От перелома ноги чех восстанавливается до сих пор.

На старте нынешнего сезона Джон Фланаган перенес операцию на колене. Недавно защитник «Ливерпуля» наконец-то вернулся в строй, но место на поле, похоже, придется отвоевывать заново.

К счастью, со здоровьем Бенуа Ассу-Экотто все в порядке. В феврале с ним расторг контракт «Тоттенхэм», а о переезде в Восточную Европу или куда-то еще камерунец не задумался.

Джей Родригес из «Саутгемптона» уже год восстанавливается после травмы колена, а сроки его возвращения на поле постоянно переносятся.

«Сток Сити» еще летом пытался сплавить Уилсона Паласиоса на Ближний Восток, но гондурасец героически провалил медосмотр и сохранил британскую прописку.

Патрик Хельмес из «Кельна», талантливый немецкий нападающий, чью карьеру сгубили травмы, опять лечится. В этом сезоне его еще не видели на поле, о точных сроках восстановления после травмы колена никто не знает.

После 10 лет в Менхенгладбахе Филипп Дамс совсем перестал попадать в состав «Боруссии». Контракт 36-летнего бельгийского защитника истекает этим летом, а все, что ему доверили в сезоне 2014/15, – это дважды посидеть на скамейке запасных.

Хави Мартинес порвал кресты еще в августе. После долгого восстановления он приступил к беговым упражнениям и работе с мячом. Окончательное возвращение в строй намечено на конец апреля.

Талантливый, но безумно невезучий Джузеппе Росси по сути пропускает очередной сезон. Дежурная операция на колене выбила его из колеи на 8 месяцев. Впрочем, возвращение ожидается вот-вот.

Бодрый левый защитник «Ромы» Федерико Бальцаретти больше года назад начал испытывать проблемы с пахом и перенес операцию. Сейчас все вроде бы нормально: его видели на скамейке запасных в недавнем матче с «Наполи».

Говорят, подколенное сухожилие больше не беспокоит Томаса Вермалена. Того и гляди бельгийский защитник начнет отрабатывать 10 миллионов, которые вложил в него Андони Субисаррета.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

20 лучших голов 90-х
21 сентября 2017, 21:30
7
Все посты