Tribuna/Футбол/Блоги/Король и Шут/Одна важная причина, почему Чичарито стоило переходить в «Реал»

Одна важная причина, почему Чичарито стоило переходить в «Реал»

Мексиканец не зря съездил в аренду в Мадрид.

8 апреля 2016, 18:05
10
Одна важная причина, почему Чичарито стоило переходить в «Реал»

Мексиканец не зря съездил в аренду в Мадрид.

В январе 2015-го года жизнь ведущей клубного телевидения мадридского «Реала» круто переменилась. Она поздравила Криштиану Роналду с «Золотым мячом», опубликовав в своем инстаграме совместное фото. Так как португалец только что расстался с Ириной Шейк, девушку немедленно записали в преемницы россиянки. Так к Лусии Вильялон пришла слава.

Слухи об отношениях легенды футбола и 27-летней теледивы оказались несколько преувеличены, только упоминаний Лусии в светской хронике меньше не стало. Спустя два месяца на обложке мексиканского издания ¡Hola! возникли фотографии из мадридского аэропорта, зафиксировавшие Вильялон в обществе другого игрока «сливочных» – Чичарито.

Хавьер и Лусия продолжили встречаться и после переезда нападающего в Леверкузен. До декабря они почти не виделись, ведь девушка ведет репортажи о «Формуле-1» и летает по всему миру. Все это время пара обменивалась трогательными сообщениями в социальных сетях. С окончанием сезона у гонщиков, Вильялон перебралась в Германию.

В телевизионной карьере Лусии наступила пауза, а Чичарито в недавнем интервью Univision.com признался, что созрел до спокойной семейной жизни и готов стать отцом.

Фото: инстаграм Лусии Вильялон

Другие посты блога

20 лучших голов 90-х
21 сентября 2017, 21:30
7
Все посты