Tribuna/Футбол/Блоги/Дино на ЧМ-2018/Гризманн – герой ЧМ-2018. Угадай его и других звезд по детским фоткам!

Гризманн – герой ЧМ-2018. Угадай его и других звезд по детским фоткам!

Тест Tribuna.com.

Автор — Tribuna.com
15 июля 2018, 19:39
17
Гризманн – герой ЧМ-2018. Угадай его и других звезд по детским фоткам!

Это непросто, но вы, возможно, справитесь.

У звезд мирового футбола тоже было детство. Они тоже играли в дворовые игры и у них тоже были страшненькие фотографии, которые сейчас особо не хочется показывать. Мы их отыскали. Узнаете хотя бы одну звезду мирового чемпионата?

***

Если ваш ребенок не особо разделяет вашу страсть к спорту у вас появился шанс все исправить. «Растишка» по случаю чемпионата мира в России выпустила коллекцию из 15 прилипалок. У вас еще есть время собрать всех. Динозаврик Дино из каждой упаковки йогурта «Растишка» поможет детишкам стать настоящими футбольными болельщиками. Не об этом ли мечтает каждый папа? Это приятный бонус к тому, что «Растишка», благодаря высокому содержанию кальция и витамина D3, и так чрезвычайно полезна для детей.

C помощью приложения Shazam прилипалки оживут. Ваш ребенок сможет сделать селфи в аутентичных костюмах разных стран, побывать на стадионе или принять участие в краткой экскурсии по основным достопримечательностям. Шазамить можно не только прилипалки, но и упаковку или бутылочки йогурта «Растишка». В общем, у вас не так много аргументов, чтобы отказать вашему ребенку.