Tribuna/Футбол/Блоги/О духе времени/Самое душевное интервью Месси. Максимально коротко

Самое душевное интервью Месси. Максимально коротко

У Лео взяли большое интервью – кажется, обо всем на свете.

Автор — Carlitto
25 ноября 2017, 22:40
1
Самое душевное интервью Месси. Максимально коротко

Конец недели получился насыщенным для Лионеля Месси: в пятницу аргентинец получил четвертую в карьере «Золотую бутсу» (приз лучшему бомбардиру сезона), в субботу продлил контракт с «Барселоной» до 2021 года.

Между этими событиями у Лео взяли большое интервью – кажется, обо всем на свете. И он отвечал очень душевно.

«Рождение детей – лучшее, что произошло со мной в жизни. Моя повседневная жизнь строится вокруг детей. Тьяго (старший сын – Sports.ru) немного понимает, кто я такой. Иногда дома он называет меня Месси – как фанаты».

«Я больше не сплю в сиесту – нет времени из-за детей. Но я скучаю по ней. Отъезд в сборную – мой единственный шанс на дневной сон».

«Никогда не любил готовить. Я могу что-то сделать, но точно не стану продавать это».

«Я по-прежнему слежу за футболом, особенно за чемпионатами Испании, Англии и Аргентины. Лига 1? Смотрю ее чуть больше, чем раньше».

«Итальянский футбол в последние несколько лет уже не тот. Думаю, это связано не только с непопаданием на чемпионат мира. Итальянцы пытаются вернуться, но им надо быть конкурентоспособными в Европе».

«На данный момент «Манчестер Сити» – одна из сильнейших команд вместе с «ПСЖ». Я никогда не вычеркиваю «Реал» – они борются за победу во всех турнирах. «Бавария» дойдет до финальных стадий, но сейчас лучшие – «Манчестер Сити» и «ПСЖ».

.

Фото: REUTERS/Albert Gea, John Sibley; instagram.com/leomessi/

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты