Tribuna/Футбол/Блоги/О духе времени/«Ислочь» – страшный сон Баги: выбили из Кубка и, скорее всего, лишили чемпионства

«Ислочь» – страшный сон Баги: выбили из Кубка и, скорее всего, лишили чемпионства

«Волки» не поддаются Борисову уже 6 матчей.

Автор — Tribuna.com
3 ноября 2019, 22:40
8
«Ислочь» – страшный сон Баги: выбили из Кубка и, скорее всего, лишили чемпионства

Алексей Бага рулит БАТЭ с июня 2018-го, когда в отставку был отправлен Олег Дулуб. С тех пор БАТЭ сыграл с «Ислочью» пять матчей и ни разу не победил.

* неудачная серия началась еще при Дулубе, когда команды сыграли 1:1 в чемпионате в мае 2018-го. Получается, БАТЭ не может разобраться с бандой Жуковского уже 6 матчей.

Прошлогодние результаты не повлияли на успехи БАТЭ – чемпионство все равно случилось. А вот в этом году «волки» прилично насолили борисовчанам. В марте выбили из Кубка: ничья в Борисове и победа в Минске.

А в чемпионате отобрали пять очков – сейчас БАТЭ отстает от Бреста на семь баллов и почти проиграл титул. Для победы Бресту осталось три очка.

Стоит отметить, что БАТЭ вообще в последних турах сильно буксует. Ничьи с «Гомелем» и «Шахтером», вымученная победа над «Дняпром» и теперь вот поражение от «Ислочи». Что происходит с командой, Алексей Анатольевич затрудняется сказать. «Что случилось с БАТЭ в конце сезона? Не могу пока сказать. Не набираем очки. Что случилось, сейчас сказать сложно» – говорил растерянный Бага после матча с «Ислочью».

Фото: https://vk.com/fcisloch

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты