Tribuna/Футбол/Блоги/О духе времени/20 цитат 2010-х, вошедшие в историю белспорта – тут секс Баги, модем Бреста и, конечно, «Наливай!»

20 цитат 2010-х, вошедшие в историю белспорта – тут секс Баги, модем Бреста и, конечно, «Наливай!»

Много громких слов.

24 декабря 2019, 09:59
24
20 цитат 2010-х, вошедшие в историю белспорта – тут секс Баги, модем Бреста и, конечно, «Наливай!»

Такие слова не забываются.

Люди любят мерить время декадами, где годы меняются лишь последней цифрой  – и вот вслед за «девяностыми» и «нулевыми» уходят «десятые». Они, конечно, стали особенными – широкое развитие технологий коренным образом изменило нашу жизнь. Оставили они след и в белорусском спорте – например, мы входили в 2010-е с программой «Столичный футбол», для просмотра которой Бернд Штанге требовал двойные линзы, а выходим с онлайн-трансляциями всех матчей «вышки» и показом футболистами брестского «Динамо» четкого повтора незамеченного судьей нарушения через секунды после самого фола.

Но запомнится десятилетие и вечным форматом сказанных слов. Фраз от наших спортсменов и о нашем спорте, достойных войти в историю, наверняка было еще больше, но мы отобрали 20 максимально ярких и вызвавших бурное обсуждение, или ставших мемами, которые вспоминают до сих пор. Пишите в комментарии, сколько из них вы читали в качестве свежих новостей в свое время.

Помните еще более крутые для вас фразы? Ждем их в комментариях!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты