Tribuna/Прочие/Блоги/О духе времени/Лукашенко показали форму на Олимпиаду-2020. А как вам?

Лукашенко показали форму на Олимпиаду-2020. А как вам?

А как вам форма?

Автор — Алесь Коваль
24 декабря 2019, 18:04
7
Лукашенко показали форму на Олимпиаду-2020. А как вам?

Оцениваем.

Во вторник Александру Лукашенко презентовали форму белорусских спортсменов на Олимпийские игры в Токио-2020. Базовые комплекты демонстрировали гимнастка Ксения Санкович и пловчиха Александра Герасименя. На фотографиях можно заметить, что экс-спортсменки не один раз меняли наряды и дефилировали во Дворце независимости, сообщает БЕЛТА.

Лукашенко понравились все образцы формы. Их разработкой занимались белорусские компании «Соло-Пинск» и «Свiтанак». Однако окончательное решение по экипировке еще не принято. Сообщается, что итоговый вариант определят с широким привлечением общественности, в первую очередь самих атлетов. Президент уверен, что форма будет иметь спрос у обычных граждан.

Пришлась по душе экипировка и девушкам. «Здесь новый классный дизайн, который выделяет нас, он узнаваем издалека. По ткани у нас вопросов не было, она очень легкая, свободная, дышащая. Ничего лучше, мне кажется, придумать в Токио невозможно», – поделилась Герасименя. Какой из вариантов формы ей понравился больше, она затруднилась ответить. А вот Санкович призналась, что ей по дизайну больше понравилась яркая бело-красная коллекция: «Она более патриотичная, хотя, наверное, где-то слишком смелая». А что скажете вы?

Фото:БЕЛТА

Другие посты блога

Все посты