Tribuna/Футбол/Блоги/О духе времени/Рэп от коренных брестчан, бодрые влоги и эмоции из раздевалок. Год жизни БГК в видео

Рэп от коренных брестчан, бодрые влоги и эмоции из раздевалок. Год жизни БГК в видео

...

31 декабря 2019, 09:16
1
Рэп от коренных брестчан, бодрые влоги и эмоции из раздевалок. Год жизни БГК в видео

На прошлой неделе наши пользователи выбрали лучший клубный блог «Трибуны». Уже второй раз в подобной номинации побеждает БГК им. Мешкова с блогом «Гордость Брестчины»

Обязательно подпишитесь на ребят, если еще не сделали этого.

В 2019-м особое внимание в клубном блоге БГК уделялось видео. Главный гандбольный клуб страны снимал крутые ролики и клипы, запускал YouTube-шоу и просто давал огня! По этому случаю вспоминаем самые яркие моменты.

***

🚗 В прошлом сезоне брестчане частенько радовали нас оригинальными анонсами к матчам Лиги чемпионов. К примеру, перед встречей с «Райн Левеном» из машин клубных цветов было красиво выложено БГК:

💪 А вот брестский маскот потренировался в тренажерке и заодно позвал на игру против «Кристианстада»:

Не можем пройти мимо девушек-красоток. Мощный номер группы поддержки БГК Stars под We will rock you!

🎶 В начале сентября БГК подарил Бресту специальный клип к тысячелетию. Примечательно, что трек исполнили не профессиональные музыканты, а коренные брестские гандболисты — Вячеслав Шумак, Артем Кулак и Артем Сельвесюк. 

🎨 Небольшой ролик о том, как Иван Пешич встретился с мальчиком, который рисует его портреты. Хорватский вратарь оценил старания парня и после очередной игры БГК они тепло пообщались:

«Думал, что это «размазня-мазня» какая-то». Фраза мальчика о первых впечатлениях от гандбола отправляется в мемориз:

📹 В новом сезоне БГК запустил новое YouTube-шоу «Знать не знал», в котором игроки отвечают на вопросы и троллят друг друга. В первом выпуске Иван Мацкевич и Симон Разгор рубятся за мешок картошки – звучит достаточно интригующе, не правда ли? 

«Сколько их там было? У нас один 25 лет». Ребята попытались вспомнить президентов США, но что-то пошло не так (отметка 3.31)

📹 В втором выпуске «Знать не знал» Марко Панич и Вильям Аккамбре вспоминают победителей Олимпийских игр, угадывают состав БГК-2 и перечисляют страны Азии (или Африки).

😱 Видео из победных раздевалок – отдельная история.

После знаковой победы над победителем Лиги чемпионов «Вардаром» ролик такого формата собрал более 5 тысяч просмотров. Эмоциональный спич Александра Мешкова точно заслуживает вашего внимания (отметка 3:03)

🚌 В декабре БГК запустил новый влог БГК DRIVE, где очень много внутренней кухни. Например, благодаря Симону Разгору мы узнали, кто и где сидит в клубном автобусе (отметка 1.27)

😅 Челлендж с Дарко Джукичем тоже определенно удался (отметка 5.48)

🥃 «Пол-литра виски — и мы на месте». Также благодаря клубному влогу мы узнали лайфхак от болельщиц Бреста:

🔥 Во втором выпуске БГК DRIVE было показано, как команда готовилась к принципиальному матчу с минским СКА и что творилось в победной раздевалке после финального свистка.

А еще там есть шикарный момент с Вячеславом Шумаком, который легко и непринужденно развел ведущего клубного шоу (отметка 8.13)

✍️ БГК продлил контракт с Сандро Обрановичем, но сделал это весьма оригинальным способом. Многим белорусским клубам стоит взять на вооружение этот прием:

🎄 Наконец, недавно БГК поздравил всех с наступающим Новым годом. Игроки в окружении жен, детей и домашних питомцев под Happy New Year от ABBA — уровень мимимишности клипа просто зашкаливает:

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты