Tribuna/Футбол/Блоги/О духе времени/Теперь болельщики «Динамо» Брест точно особенные: для них выпущена банковская карта с плюшками – скидки, money-back и не только

Теперь болельщики «Динамо» Брест точно особенные: для них выпущена банковская карта с плюшками – скидки, money-back и не только

Очень много плюшек.

Автор — Игорь
10 марта 2020, 18:00
33
Теперь болельщики «Динамо» Брест точно особенные: для них выпущена банковская карта с плюшками – скидки, money-back и не только

Очень много приятных бонусов.

Футбольный клуб «Динамо-Брест» и «Белинвестбанк» выпустили очень крутую вещь — платежную клубную карту. Владельцы фирменной карты получают право на бесплатное посещение домашних товарищеских матчей и какое-то запредельное количество скидок и приятных бонусов. Каких? Сейчас покажем и расскажем. Александр Нойок лично представляет.

Вы можете просто оформить карту, а можете привязать ее к имеющемуся абонементу на сезон. Для этого необходимо зайти на сайт 24afisha.by, завести свой личный кабинет, там выбрать карту, ввести ее номер и, связав карту с личным кабинетом, получить статус «абонемент». Это не просто финансовый инструмент, а самый настоящий знак отличия болельщика брестского футбольного клуба. Ниже несколько примеров. 

Вы же помните, что у «Динамо» случаются очень крутые товарищеские матчи? В течение всего футбольного сезона для вас они станут бесплатными. Магия? Нет, реальность. Улыбнитесь!

Конечно, вы получаете скидки: билеты на 10% дешевле на домашние игры клуба в чемпионате Беларуси и Кубка Беларуси. Можно прилично сэкономить и сохранить деньги, если вы понимаете, о чем мы. :)

Даже скидка 10%в фирменном магазине «ФК «Динамо-Брест». Вы сможете круто приодеться. Танцуют все! 

Это далеко не полный перечень бонусов, доступных болельщикам брестского «Динамо». Владелец клубной карты может рассчитывать на приятные скидки и привилегии от клуба и MasterСard Gold в течение сезона. В общем, суть вы поняли  — Новый год давно закончился, а подарки продолжат приносить постоянно. 

Также карта обладает функцией money-back — 1% возвращается обратно на счет. Сергей Кривец однозначно ставит лайк такой функции. 

Вместе с клубной картой — футбол в приоритете. В новом сезоне клуб приготовил именно для держателей клубной карты много активностей и розыгрышей, связанных с командой. Самое важное, что, привязав клубную карту к своему абонементу, владелец получает доступ сразу к нескольким приоритетным позициям.

Например, приоритет на покупку билетов на открытие и закрытие сезона на 2 персоны до общей продажи. Теперь попасть туда так же просто, как Павлу Савицкому закрутить в дальний угол. Легко! 

Суперважные билеты вы тоже не пропустите, ведь у вас будет приоритет на покупку дополнительных билетов (до пяти штук) на топовые матчи ЧБ, а также на покупку своего места и одного дополнительного билета на матчи Еврокубков. Цель достигнута — ты с другом на трибунах болеешь за любимую команду! 

 Таким образом, клубная карта дарит возможность каждому быть частью одной футбольной семьи под названием «Динамо-Брест». Станешь и ты, именно ты, только ты! 

Клубная карта — как получить?

Получить карту можно бесплатно в любом отделении ОАО «Белинвестбанк» на территории Беларуси. Больше подробностей — в тематическом разделе на официальном сайте банка.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты