Tribuna/Футбол/Блоги/О духе времени/Спортсмены за границей восторгаются Лукашенко: носят портрет на иконе, хвалят экспертность по коронавирусу

Спортсмены за границей восторгаются Лукашенко: носят портрет на иконе, хвалят экспертность по коронавирусу

...

30 апреля 2020, 19:00
11
Спортсмены за границей восторгаются Лукашенко: носят портрет на иконе, хвалят экспертность по коронавирусу

В последние месяцы Александр Лукашенко получил массу комплиментов от людей из спортивной сферы в России и Украине. Спортсмены, тренеры, букмекеры хвалят президента Беларуси за решения (и в частности те, которые касаются коронавируса), темпы строительства и даже футбольное мастерство.

На днях российский тяжеловес ММА Сергей Харитонов похвалил экспертность белорусского лидера в пандемии. Одобрение спортсмена вызвал тот самый случай, когда Лукашенко назвал коронавирус «не иначе как психозом».

В интервью «Трибуне» российский агент Дмитрий Селюк похвалил Лукашенко за то, что не останавливает футбольный чемпионат, пока вся Европа взяла паузу.

Досталась президенту порция похвал от украинского боксера Александра Усика.

Нападающий «Зенита» и сборной России Артем Дзюба решил сказать за всю свою страну, что там уважают Лукашенко.

По мнению главного кента Артема Милевского и экс-полузащитника сборной Украины Александра Алиева, Лукашенко преуспел в строительстве.

CEO Parimatch Сергей Портнов, который работает в Украине, поблагодарил белорусского лидера за условия для работы игорного бизнеса.

Советский биатлонист, четырехкратный чемпион ОИ Александр Тихонов не раз признавался в любви Лукашенко. А его портрет у спортсмена всегда с собой.

Российская гимнастка Алина Кабаева рада за внимательное отношение к спорту.

Легенду НХЛ и сборной России Павла Буре впечатлили умения президента Беларуси на льду.

А российского футболиста Федора Смолова - футбольный скилл Лукашенко.

Ну а российский комментатор Дмитрий Губерниев при Лукашенко восхитился тем, как звучат некоторые слова – и все прекрасно поняли, о чем речь.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты