Tribuna/Футбол/Блоги/О духе времени/«Витория» выгнала игрока из-за соцсетей. Не простили танец с девушкой в TikTok после поражения

«Витория» выгнала игрока из-за соцсетей. Не простили танец с девушкой в TikTok после поражения

У нее – полмиллиона подписчиков.

Автор — Carlitto
30 июня 2020, 20:27
3
«Витория» выгнала игрока из-за соцсетей. Не простили танец с девушкой в TikTok после поражения

У нее – полмиллиона подписчиков.

Десять дней назад «Витория Сетубал» (не путать с «Виторией» из Гимарайнша) проиграла «Боавиште» 1:3 в чемпионате Португалии. Через пару часов после поражения 21-летний полузащитник Мирко Антонуччи выложил видео в TikTok, на котором он улыбается и танцует под песню. На этом все закончилось.

.

В бешенство от действий итальянца пришли не только фанаты, но и тренер «Витории» Хулио Веласкес. Клуб уведомил «Рому» о досрочном прекращении аренды. «Игрок обязан быть футболистом «Витории» 24 часа в сутки, уважая клуб, его болельщиков и ценности, которые он представляет. Клуб, руководители, тренерский штаб и весь состав понимают, что поведение арендованного игрока не соответствовало тому, что от него ожидали», – заявил Веласкес.

Мирко – воспитанник «Ромы». В Португалию он прибыл за игровой практикой в январе. Там его сразу предупредили, чтобы он изменил отношение к соцсетям. Однако любовь к инстаграму и TikTok оказалось сильнее. Около полугода итальянец встречается с Джиневрой Ламбруски, у которой больше полумиллиона подписчиков в инсте. У Мирко — чуть больше 90 тысяч.

Футболист еще как-то старался держаться, а вот девушка постоянно делилась совместными фото.

Да, это тоже Мирко.

До того, как аренду прекратили, Антонуччи пытался потушить пожар. В соцсетях он написал: «Я полностью осознаю ошибки, которые совершил. Хотел бы извиниться перед всеми, кто обиделся: болельщиками, клубом, тренером и партнерами по команде. Я покидаю все социальные сети. Теперь вы будете наблюдать, как я бьюсь до последнего пота за футболку «Сетубала». Вперед, «Витория»!

Но было уже поздно. Антонуччи возвращается в Рим раньше времени.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты