Tribuna/Биатлон/Блоги/О духе времени/БАТЭ додавил в Батуми, Брест минимально уступил «Виктории», Жодино разгромили в Дании. Мы вели масштабный онлайн дня

Автор — Tribuna.com
23 июля 2021, 05:55

Проследили за беларусами в еврокубках.

Привет всем футбольным болельщикам и болельщицам!

Сегодня в 20.00 состоялось сразу три матча с участие беларусских команд во втором квалификационном раунде Лиги Конференций. «Динамо» из Батуми сыграло с борисовским БАТЭ, «Копенгаген» принял жодинское «Торпедо-БелАЗ», а также «Виктория» Пльзень встретилась с брестским «Динамо». Мы провели онлайн этих трех матчей.

* * *

95 минута (Динамо Батуми – БАТЭ). Конец матча. Поздравляю с победой борисовчан! Много моментов создали подопечные Виталия Жуковского и фортуна на 82 минуте повернулась к ним. По мне, то заслуженным бы счетом была ничья. Грузины тоже неплохо напрягали ворота Чичкана и пару раз были близки к голу. Интересно будет посмотреть как «Динамо» подготовиться к ответному матчу. Разница в счете минимальна. Забей один и борисовчанам придется нервничать.Всем спасибо за внимание. До скорых встреч!

95 минута (Виктория Пльзень – Динамо Брест).Острелялся Брест. Вполне достойные 1:2 при неплохой игре во втором тайме. Счет оставляет определенные шансы команде Ковальчука. У Бреста плохо сыграли защитники, но с атакой все хорошо. В последние 15 минут матча «Динамо» смотрелось лучше оппонента. «Виктория» не в форме и этим нужно пользоваться.

94 минута (Копенгаген – Торпедо-БелАЗ).Матч в Копенгагене завершен. «Торпедо» держалось в первом тайме, но после перерыва окончательно развалилось под напором более классной команды. Гол Ойа – не более, чем стечение обстоятельств. Команды из разных весовых категорий. Датчане выложились далеко не на 100%. «Торпедо» же часто элементарно боялось мяча. К сожалению, путешествие в Копенгаген станет единственным для жодинцев в текущем еврокубковом году.

93 минута (Виктория Пльзень – Динамо Брест).А беларусы хороши. Сначала Шестюк продавил защитника, но слишком острый угол для толкового удара был. Затем Аффи после подачи с фланга головой бьет чуть выше перекладины. Мяч лег сверху на сетку.

⚽️92 минута (Копенгаген – Торпедо-БелАЗ). Ну хоть так. Футбольные боги окончательно не отвернулись от Жодино. Ойа со штрафного поражает ворота датчан. Мяч попал в стенку и отлетел за шиворот голкиперу. 1:4.

90 минута (Копенгаген – Торпедо-БелАЗ).Не видно на поле команды Пунтуса в последние 20 минут. Только отбиваются и ничего более. Четыре минуты добавлены ко времени второго тайма.

90 минута (Виктория Пльзень – Динамо Брест).Пять минут добавлены в Пльзени. Пока больше с мячом как раз брестчане

93 минута (Динамо Батуми – БАТЭ). Сигневич издали решил проверить на прочность нервы Купатадзе, мяч пролетел над перекладиной. Увы, только пощекотал:)

🔁89 минута (Виктория Пльзень – Динамо Брест). Вместо Каша выходит Перница у хозяев.

💥86 минута (Копенгаген – Торпедо-БелАЗ).Очень хотят датчане пятый гол. Классный удар из левой части штрафной точно под правую штангу. Бушма отыгран, но защитник чудом успевает вставить ногу.

88 минута. (Виктория Пльзень – Динамо Брест).Сводит ноги футболистам чехов. Межсезонье сказывается. Физическая готовность «Виктории» оставляет вопросы.

87 минута (Виктория Пльзень – Динамо Брест). Осмелели брестчане. Связка Тихоновский – Орешкевич на правом фланге едва не создала момент из ничего. Удар у Тихоновского не получается из правой части штрафной.

⏱90 минута (Динамо Батуми – БАТЭ). Добавлено 5 минут.

🔁88 минута (Динамо Батуми – БАТЭ). Замена у гостей: Бессмертный выходит вместо Умарова.

85 минута (Копенгаген – Торпедо-БелАЗ).Не успокаиваются датчане. Играют так, как-будто уступают в счете. Атака следует за атакой, но нет последнего удара.

85 минута (Виктория Пльзень – Динамо Брест).Продолжительная пауза в игре. Оказывают помощь одному из игроков чехов. 🔁86 минута (Динамо Батуми – БАТЭ).Замена в составе «Динамо»: вместо Алтунашвили в игру вступил  Наваловский. Через минуту тренерский штаб хозяев: выпустил на поле Манджгаладзе, который поменял Джигаури.

😬84 минута (Динамо Батуми – БАТЭ). На газоне лежит хавбек «Динамо» Джигаури. Карасев в попытке навесить угодил прямо в лицо грузину. Белорус моментально извинился за это. Не было злого умысла в его действиях.

💥80 минута. (Копенгаген – Торпедо-БелАЗ).Разорвали оборону Жодинцев хозяева. Удар идет из правой части штрафной. Мяч прокатывается под Бушмой, но с линии ворот ценой повреждения выносит Кириленко! Герой!!!

🟡80 минута. (Виктория Пльзень – Динамо Брест).Сразу два горчичника для Лынько и Ясюкевича. Нет сил у Бреста. Приходится фолить.

⚽️82 минута (Динамо Батуми – БАТЭ). ГОООООЛ!!!! 0:1!!! НЕХАЙЧИК! Павел на добивании открыл счет в матче. Яблонский попал в штангу, а от нее мяч оказался уже у Нехайчика.

🔁81 минута (Динамо Батуми – БАТЭ). В составе «Динамо» замена – Фламарино ушёл на скамейку, а вместо него на поле вышел Саного.

🔁78 минута (Копенгаген – Динамо Брест).А Пунтус меняет своего главного форварда Антилевского на Одеойбо. Параллельно датчане вместо Дигса выпускают Бенгтссона.

⚽️78 минута (Виктория Пльзень – Динамо Брест).ГООООООООООООЛ!!!!! Шестюк!!!! Орешкевич убежал по правому флангу в контратаку и выкатил на двигающегося параллельно Шестюка. В пустые ворота попал Александр и вернул надежду Бресту!!!!!

80 минута (Динамо Батуми – БАТЭ). Подустали уже команды. Порой не хватает резкости и скорости. Поочередно огрызаются ,но все еще без голов. А будут ли они вообще сегодня?

76 минута (Виктория Пльзень – Динамо Брест).Степанов напомнил, почему он является одним из лучших голкиперов Базанов-Лиги. Высокий навес с фланга забирает, хотя форвард хозяев уже готов был ногой внести мяч в пустой угол ворот.

💥78 минута (Динамо Батуми – БАТЭ). Юсов после выхода один на один покатил мяч вдоль ворот по интересной траектории, но Купатадзе выставил ногу в падении и отбил мяч.

🔁74 минута (Виктория Пльзень – Динамо Брест).Бугель и Каямба у хозяев уходят. Вместо них Ба Луа и Хоры. Брестчане отвечают заменой Щербо на Орешкевича.

76 минута (Динамо Батуми – БАТЭ). С разворота очень неплохо пробил в пределах штрафной площади Сигневич, но Купатадзе в падении забрал мяч в руки. Оба вратаря пока спасают свои команды.

72 минута (Копенгаген – Торпедо-БелАЗ). Яшин геройствует в обороне, из последних сил выбивая мяч на угловой. Параллельно двойная замена у датчан. Ушли Вильчек и Фальк Йенсен. Вышли Стаге и Хойлунд.

74 минута (Динамо Батуми – БАТЭ). Угловой у ворот БАТЭ. Подача с углового прилетела точно в руки Чичкана. Даже не пришлось напрягаться вратарю БАТЭ.

🔁72 минута (Динамо Батуми – БАТЭ). Замена состоялась в составе БАТЭ:вместо  Милича на поле вышел Юсов.

69 минута (Виктория Пльзень – Динамо Брест).Еще один гол забивает Бугель в ворота Степанова. Правда, за секунду прозвучал свисток об офсайде. Пока те же 0:2.

🔁68 минута (Копенгаген – Торпедо-БелАЗ).Двойная замена у Жодино. Уходят Бурко и Макаров. На поле Ойя и Кириленко.

💥70 минута (Динамо Батуми – БАТЭ). Милич открылся и с левой ноги пробил в дальний угол. Мяч пролетел вдоль ворот и вылетел за пределы поля. Рядом со штангой, впритирку прям, пролетел мяч.

68 минута (Виктория Пльзень – Динамо Брест).Действия Аффи лучше всего демонстрируют беспомощность брестчан. Начинает набивать у своего углового флажка и просто лупит в сторону трибун.

68 минута (Динамо Батуми – БАТЭ). Гаприндашвили выскакивал один на один с Чичканом, но не хватило скорости немного грузину. Мяч у Антона. Все чаще стали досаждать хозяева борисовчанам.

😬66 минута (Динамо Батуми – БАТЭ). Джигаури походу получил травму. Хавбек «Динамо» держится за паховую область после жесткого столкновения с Умаровым в центральном круге.

⚽️65 минута. (Копенгаген – Торпедо-БелАЗ).Винд издевательски паненкой забивает четвертый гол с пенальти... Бушма падает в левый от себя угол, а мяч плавно летит под перекладину по центру ворот.

64 минута (Копенгаген – Торпедо-БелАЗ). До кучи еще и пенальти в ворота Жодино. Аусси рукой играет.

💥💥💥64 минута (Динамо Батуми – БАТЭ). Определенно один из самых опасных момент для взятия чужих ворот сегодня! Партнеры вывели на ударную позицию Сигневича. Нападающий низом решил поразить правый угол. До ворот метров 13. Вратарь сыграл ногами и перевел мяч на угловой.

⚽️62 минута (Копенгаген – Торпедо-БелАЗ).ГОООЛ! Все. Тушите свет. Третий мяч влетает в ворота жодинцев. Дикс с правого фланга прокатил мяч по линии вратарской, а Вильчеку оставалось только ногу подставить. Что он и сделал.

🔁63 минута (Виктория Пльзень – Динамо Брест).Под угловой с поля уходит Мухтар. Вышел настырный Лынько.

💥59 минута. (Копенгаген – Торпедо-БелАЗ).Эх, Габовда. Не ждал он подарка от партнера. На левом углу вратарской к нему мяч отскочил. Растерялся украинец и ударил то ли шеей, то ли грудью. В любом случае, это было очень слабо. Забирает голкипер.

🔁60 минута (Виктория Пльзень – Динамо Брест). И здесь замена. Хлаваты у Пльзени уходит. На поле Чермак.

🔁58 минута (Копенгаген – Торпедо-Белаз).Пошли замены у «Копенгагена». Ушли Лерагер и Дарами . Вышли Винд и Фишер.

🟡62 минута (Динамо Батуми – БАТЭ). Только вышел Зария и сразу схлопотал «горчичник». Грубо обошелся с соперником, судья даже не раздумывал насчет карточки.

57 минута (Виктория Пльзень – Динамо Брест).Смелее, ребята! Беленький, Шестюк и Мухтар долго подстраиваются под мяч. Каждый из них имел хорошую позицию для удара, но лишь Мухтар неопасно ткнул в сторону ворот.

🟡56 минута (Копенгаген – Торпедо-БелАЗ).Бурко летел в контратаку, но получил по затылку рукой от Вильчека. Желтая карта, лежит Бурко на газоне.

🔁60 минута (Динамо Батуми – БАТЭ). Замена у «Динамо»: Зария вместо Мамучашвили.

💥58 минута (Динамо Батуми – БАТЭ). Опасно! Хорошо ворвался в штрафную площадь Чичкана Джигаури и выполнил прострел, но Филипович ногой вынес мяч на несколько метров.

56 минута (Динамо Батуми – БАТЭ). Перспективную атаку организовывали хозяева. Азаров навешивал Фламариона, но Я.Филипович прервал в полете передачу. Грамотный выбор позиции у защитника.

54 минута (Копенгаген – Торпедо-БелАЗ).Успокоились датчане, а Жодино пытается найти счастье в позиционных атаках. Даже угловым тут и не пахнет.

54 минута (Виктория Пльзень – Динамо Брест).Центральные защитники Бреста просто в шоке. Их разрывают. Каямба после навеса с левого фланга бил с лету с 12 метров. Не попал.

54 минута (Динамо Батуми – БАТЭ).Навес от Нехайчика с правого фланга. Все пролетели мимо мяча, кроме Бордачева. Максим совсем плохо пробил. Надо цепляться за возможности!

💥53 минута (Виктория Пльзень – Динамо Брест).Это красиво. Хлаваты – Шульц – Бугель. Два паса и Бугель мог расстреливать ворота. Не попадает в створ форвард Пльзени.

🟡50 минута (Виктория Пльзень – Динамо Брест).Мдее... Беленький срывал контратаку и откровенно ударил по ногам сзади убегающего соперника. Тут без вопросов красная карточка, но судья жалеет украинца! Желтый картон. Странное решение.

52 минута (Динамо Батуми – БАТЭ). Подсели немного хозяева к своим воротам. Борисовчане особо ничего не создают, но мяч пока большую часть времени находится у них.

💥49 минута (Виктория Пльзень – Динамо Брест).Огонек в городе вкусного пива! Без полузащиты начали второй тайм команды. На две опасных атаки «Виктории» Брест ответил выпадом Шестюка, который протащил мяч по левой части штрафной, убрал корпусом оппонента и ударил в ближний. С большими сложностями голкипер выносит на угловой.

⚽️ 46 минута (Копенгаген – Торпедо-БелАЗ).К сожалению, и жодинцы пропускают второй. Лерагер бьет из-за пределов штрафной. Бушма отбил перед собой, но тут Вилчек, который уже пустые ворота расстреливал.

💥50 минута (Динамо Батуми – БАТЭ).Последовал точный навес от Нехайчика в штрафную площадь, Филипович головой идеально сыграл, но мяч прошел рядом со штангой.

🔁46 минута (Копенгаген – Торпедо-БелАЗ).Пунтус снимает с игры импульсивного Астахова и выпускает Николаевича. В Копенгагене вторая половина уже стартовала!

🔁46 минута (Виктория Пльзень – Динамо Брест). Выходит Шестюк вместо Шаповала. Молодой форвард может стать джокером Ковальчука.

🔁48 минута (Динамо Батуми – БАТЭ). Замена в перерыве у БАТЭ: вместо Володько вышел Бордачев.

⏱46 минута. Возвращаемся! Вторые таймы на поле!

⏱45 минута (Копенгаген – Торпедо-БелАЗ). Конец первой половины.В столице Дании жодинцы не смотрятся мальчиками для битья. Пунтус требует играть аккуратно в обороне и не лететь сломя голову в атаку. У «Торпедо» было несколько контратак, но Антилевский теряется в чужой штрафной. Возможно, Пунтус даже сыграет на удержание этих вполне неплохих 0:1.

⏱45 минута (Виктория Пльзень – Динамо Брест).Первый тайм завершен. Пока унылые 0:2. Подопечные Ковальчука не сидят в обороне, активно прессингуют, но защитники Бреста просто не привыкли к таким скоростям. Два гола – две ошибки защитников. Именно Слабашевича и Ясюкевича можно записывать в соавторы голов.

⏱45 минута (Динамо Батуми – БАТЭ). Конец первого тайма. Ничего решил не добавлять судья к первой половине. Довольно равная игра. Обе команды чередуются и создают моменты. Хозяева, по-моему мнению, были ближе к тому чтобы открывать счет в матче, но пока реализация страдает. Хочется надеяться, что второй тайм порадует нас голами. А пока отдыхаем:)

45 минута (Виктория Пльзень – Динамо Брест).Беленький не намерен уходить с поля без гола. Украинский форвард накрутил двоих соперников на левом углу штрафной, но не бьет! Отдавал на свободного Шаповала, но у него брак при приеме и успевает защитник накрыть.

⚽️43 минута (Копенгаген – Торпедо-БелАЗ).ГОООЛ! Пропускает «Торпедо». Фальк Йенсен на левом полуфланге получает мяч спиной к воротам, разворачивается, уходит от двух оппонентов и смачно бьет в левую девятку. Красиво. И печально. 1:0

44 минута (Динамо Батуми – БАТЭ). Ничего не смогли выжать из стандарта хозяева.

💥42 минута (Копенгаген – Торпедо-Белаз).Дикс! Один игрок «Копенгагена» на правом углу штрафной. Бьет на точность в левый угол, но сантиметров не хватает до гола.

42 минута (Динамо Батуми – БАТЭ).Чабрадзе получил по лицу от Володько. Судья назначил перспективный штрафной.

40 минута (Динамо Батуми – БАТЭ).Отскочил мяч к Мамучашвили от Фламариона, грузин нанес акцентированный удар по воротам. Буквально в метре от ворот пролетел мяч.

41 минута (Виктория Пльзень – Динамо Брест). Делают чехи в штрафной Бреста все, что хотят. Шульц стоял на левом углу вратарской и никто его не накрывает. Как-то вытолкали мяч на угловой коллективными усилиями Олехнович и Степанов. Тревожно. Разгром здесь более чем возможен.

39 минута (Копенгаген – Торпедо-БелАЗ). Пунтусу респект за то, что команда играет компактно в обороне и не раскрывается. Пока Бушма стоит, причем действительно голевых моментов у его ворот не было.

38 минута (Виктория Пльзень – Динамо Брест). Стандарт для чехов. Наброс в центр штрафной, но, с горем пополам, выносят брестчане. На подборе Хлаваты, который с лету целил в левый угол. Попал практически в угловой флажок. Знатно киксанул.

💥37 минута (Динамо Батуми – БАТЭ).Опасненько! Со станадарта Джигаури мощно зарядил по мячу. В нескольких метрах от штанги просвистел мяч. Чичкан даже на колени упал, пытаясь перекрыть удар.

35 минута (Динамо Батуми – БАТЭ). Чуть не «запожарил» Чичкан. Выбежал зачем-то пределы штрафной, с мячом не встретился. Пришлось защитникам подстраховывать на ленточке.

33 минута (Динамо Батуми – БАТЭ).Панцулая добрался до штрафной площади БАТЭ и попытался на мокром газоне вынудить вратаря ошибиться, но Антон дальним ударом начал атаку своей команды.

⚽️33 минута (Виктория Пльзень – Динамо Брест).ГОООООЛ! Каша после углового вколотил мяч в левую девятку головой. Ясюкевич потерял позицию и вообще не мешал защитнику чехов. 2:0

31 минута (Динамо Батуми – БАТЭ). Опасная контратака БАТЭ. Вывели Милича в три касания на убойную позицию. Казалось, что вот первый гол, но защитник «Динамо» в последний момент поставил ногу и перевел момент на угловой.

30 минута (Копенгаген – Торпедо-БелАЗ).Астахов в простой ситуации у бровки чуть красную не схлопотал. Грубо въехал сзади в ноги Бойлисену. Судья откровенно пожалел. На Пунтусе нет лица. Желтая карточка Астахову

29 минута (Динамо Батуми – БАТЭ).В Батуми пошел ливень. Если и дальше будет проходить матч в жутких погодных условий, судья может и приостановить матч.27 минута (Виктория Пльзень – Динамо Брест).Никаких неразрешимых задач чехам не ставит оборона Бреста. Разрезали в два паса защиту беларусов. Сброс на Бугеля, который пытался головой расстрелять Степанова, но толком не попал по мячу. От ворот.

27 минута(Динамо Батуми – БАТЭ ). Панцулая практически выбежал на рандеву и с близкого расстояния пальнул рядом со штангой.Чичкан уже завалился на бок и не мог помешать полету мяча.

25 минута (Копенгаген – Торпедо-БелАЗ).Должны датские футболисты открывать счет. Йенсен с линии вратарской после навеса с левого фланга просто не попадает в створ.

25 минута (Динамо Батуми – БАТЭ). Последовал навес с углового на дальнюю штангу. Сигневич пытался сыграть головой, но пробил мимо.

24 минута (Копенгаген – Торпедо-БелАЗ).Датчане штурмуют жодинский автобус. Дают футболисты Пунтуса бить только из-за линии штрафной. Биль с подъема целил в левую девятку, но попал в болельщика за воротами.

23 минута (Динамо Батуми – БАТЭ). Яблонский в очередной раз неплохо пробил, но в этот раз из пределов штрафной. Мяч угодил в голову защитнику «Динамо» и улетел на угловой.

⚽️21 минута (Виктория Пльзень – Динамо Брест). ГООООЛ!!! Ну вот и пришла беда. Пропустили брестчане скоростную атаку. Каша забросил на Каямба на правый угол штрафной. Там Слабашевич первый на мяче, но чудовищно скидывает своему голкиперу. Каямба первый и бьет мимо вратаря в штангу. На подборе нет никого – уже пустые ворота поражал Шульц. 1:0.

21 минута (Динамо Батуми – БАТЭ).Яблонский подобрал мяч возле штрафной после отскока и мощно пальнул в дальний угол. Купатадзе в прыжке проводил снаряд взглядом.

19 минута (Копенгаген – Торпедо-БелАЗ).Стараются жодинцы выходить в атаку в одно касание, не передерживая мяч. Разница в технической оснащенности с датчанами огромна, плюс присутствует зажатость. Пока волны атак «Копенгагена» не прекращаются.

19 минута (Динамо Батуми – БАТЭ). Первый удар в матче. Азаров издали нанес точно по позиции Чичкана. Без проблем зафиксировал мяч вратарь БАТЭ.

17 минута (Динамо Батуми – БАТЭ).Классно забросил мяч в штрафную с правого фланга Кобахидзе, но Фламариону на вверху помешал  Нечаев.

16 минута (Виктория Пльзень – Динамо Брест).Заряжены беларусы на борьбу. Мухтар и Беленький буквально с ногами вырывают мяч у Н’Диайе. Свисток, но судья показывает стандарт в пользу «Динамо». Предматчевые заявления Ковальчука о максимальной мотивации пока не расходятся со словами.

15 минута (Динамо Батуми – БАТЭ ). Мяч кочует в центре поля. Команды обмениваются мелкими фолами. Игра без ударов и моментов пока. Скучновато.

14 минута (Виктория Пльзень – Динамо Брест ).Прошел пас с правого фланга на свободного Бугеля, который с 8 метров расстреливал голкипера. Мяч в воротах, но там был метровый офсайд. Пока пронесло.13 минута (Динамо Батуми – БАТЭ). Мамучашвили выполнил навес со стандарта в штрафную, мяч замешался в ногах игроков и на удачу борисовчанам не срикошетил в ворота.

12 минута (Копенгаген – Торпедо-БелАЗ). Антилевский получил мяч возле центрального круга и побежал в контратаку. Бежал неплохо, но растерялся. Отобрали.

11 минута. И «Динамо», и «Торпедо-БелАЗ» прочно засели в обороне. Если брестчане пытаются перейти центральный круг, то подопечные Пунтуса, в основном фолят, и вынуждены отрабатывать на стандартах.

11 минута (Динамо Батуми – БАТЭ). Яков Филипович в пылу борьбы локтем заехал по лицу Джигаури . Обошлось без карточки.

9 минута (Динамо Батуми – БАТЭ). Гости владеют мячом. Грузины пока довольствуются небольшими вылазками. Быстро теряют мяч «динамовцы».💥7 минута(Динамо Батуми – БАТЭ ). ОПАСНО! Милич выскакивал на рандеву с грузином. Но Купатадзе вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки.

5 минута (Виктория Пльзень – Динамо Брест). Пропускают беларусы контратаку. В два паса левым флангам проходят футболисты чешского клуба. Следует пас на Бугеля, который выходит один-на-один с голкипером «Динамо». Немного острый угол. Бьет на технику под правую штангу, но в сантиметрах летит мяч от рамки.

5 минута (Динамо Батуми – БАТЭ. Сигневич пытался запугать Купатадзе возле вратарской площади, но грузинский голкипер без проблем ушел от борисовчанина и отдал пас своему партнеру.

3 минута (Динамо Батуми – БАТЭ). Борисовчане с первых минут ринулись в атаку. Удалось даже заработать стандарт. Правда, безуспешный.⏱1 минута. Матчи начались! Погнали!

20:00. Еще пару лет назад вопрос в паре БАТЭ – «Динамо» Батуми даже бы не поднимался. Но в данный момент борисовский клуб скорее сдает обороты, в то время как грузинский футбол, маленькими шагами эти обороты набирает. Не сказал бы, что в данной паре есть очевидный фаворит. Хотя букмекеры ставят на борисовчан. «Торпедо» получило сложнейшего соперника из возможных, команда не сможет играть домашний матч дома. Закончивши в прошлом году в призерах, сейчас жодинцы идут только десятыми. За последние шесть матчей в чемпионате гости выиграли только раз. «Динамо» и «Виктория» — бывшие чемпионы своих стран, но в этот раз путевка в еврокубки досталась им с большим трудом. В данным момент, обе команды находятся на разных уровнях класса, опыта. Брестчане могут положиться разве что на страсть и удачу.

А вот и стартовые составы команд:

ВИКТОРИЯ ПЛЬЗЕНЬ: Грушка — Гибш, Каша, Брабец Фальта — Н’Диай — Каямба, Шульц, Главаты, Москера — Богель.Запасные: Тврдонь, Мрожек, Перница, Ржезник, Хоры, Чермак, Матейка, Кожелуг, Ба Луа, Пахлопник, Качер.

ДИНАМО БРЕСТ: Степанов — Слабашевич, Ясюкевич, Аффи, Щербо — Олехнович, Шаповал, Тихоновский, Седько — Сануси, Беленький.Запасные: Денисенко, Шестюк, Орешкевич, Милютин, Ануфриев, Усеня, Лынько, Журневич.

///

ДИНАМО БАТУМИ: Купатадзе — Чабрадзе, Кабахидзе, Азацкий, Азаров — Тейди, Алтунашвили — Мамучашвили, Фламарион, Джигуари — Панцулая.Запасные: Алавидзе, Харатишвили, Маргвелашвили, Гаприндашвили, Зария, Никабадзе, Тевдорадзе, Манджгаладзе, Наваловский, Гагошидзе, Саного, Шиндагоридзе.БАТЭ: Чичкан — Нечаев, А.Филипович, Я.Филипович, М.Володько — Умаров, Яблонский, Карасев, Нехайчик — Сигневич, Милич.Запасные: Кудравец, Дергачев, Волков, Юсов, Копитович, Бордачев, Бессмертный, Носко, Василевич, Супранович.

///

КОПЕНГАГЕН: Грабара —Дикс, Хочалова, Бойлесен, Кристиансен, Фальк, Зека, Лерагер, Бьель, Вильчек, Дарами.Запасные: Грютебуст, Юнссон, Бенгтссон, Нельссон, Стаге, Фишер, Анкерсен, Винн, Бевинг, Ойконому, Йенсен, Хейлунн.ТОРПЕДО-БЕЛАЗ: Бушма — Устинов, Бурко, Габовда, Макаров, Астахов, Павлюковец, Аусси, Яшин, Д. Антилевский.Запасные: Абрамович, А. Антилевский, Ойа, Премудров, Гружевский, Николаевич, Одеоибо, Монтейру, Кухарчик, Кириленко.