Tribuna/Футбол/Блоги/О духе времени/«Айлендерс» продолжает скупать сухостой». Обзор американских гостевых по мотивам перехода Грабовского

«Айлендерс» продолжает скупать сухостой». Обзор американских гостевых по мотивам перехода Грабовского

Михаил Грабовский и Николай Кулемин перешли в «Айлендерс». Tribuna.com представляет наиболее яркие позитивные и негативные мнения американских болельщиков по этому поводу.

Автор — Вадим Кнырко
6 июля 2014, 20:49
6
«Айлендерс» продолжает скупать сухостой». Обзор американских гостевых по мотивам перехода Грабовского

Михаил Грабовский и Николай Кулемин перешли в «Айлендерс». Tribuna.com представляет наиболее яркие позитивные и негативные мнения американских болельщиков по этому поводу.

ПОКРУЧЕ «ДЭНДИ РЭНДИ»

«Думаю, болельщики «островитян» будут приятно удивлены способностями Грабо и Кулемина. Я – фан «Мэйпл Лифс». И меня всегда поражало, что эти ребята творят на льду. Однако Карлайл решил, что это не хоккеисты. В любом случае, Джек Капуано покруче «Дэнди Рэнди»

1 sickpuppy, форум tsn.ca

ИСТОРИЯ МЕНЯЕТСЯ

«От Троттье и Босси к Грабовскому и Кулемину. Как же изменился Лонг-Айленд»

That’s_hockey, форум tsn.ca

ЛУЧШЕ МЕНЬШЕ

«Грабовский был сердцем и душой «Торонто» только тогда, когда был на краткосрочном контракте. Как только его подписывают на несколько лет, Грабо прилагает гораздо меньше усилий. Хороший парень, но подписание очень неудачное»

Canserousrocket, форум tsn.cа

ПЛАТИ МНЕ

«Грабовского не будет в моей команде, даже если он заплатит мне»

Forumghosts, форум tsn.ca

БЕЗ ПЛЕЙ-ОФФ

«Теперь «Айлендерс» не будет в плей-офф еще четыре года»

СУХОСТОЙ

«Айлендерс» продолжает скупать сухостой»

УСИЛЕНИЕ ДЛЯ АТАКИ

«Кулемин немного переоценен, а вот Грабовский хорош. Вот увидите: в новом сезоне «Айлендерс» забьют гораздо больше. Грабо – больше 50 очков, Кулемин – больше 40 очков. Плюс на ребят не будет оказываться давление – они весело проведут время с молодыми ребятами «Айлс». Мы увидим отличный хоккей. Давай, Грабо!»

Hockeufancanucks, форум tsn.cоm

ДВУЛИЧНОСТЬ

«Кулемин? Сноу, какой же ты дурак. Грабо? Сноу, я люблю тебя»

ХОРОШО, НО ПЛОХО

«Хорошие хоккеисты. Отличные хоккеисты, когда играют вместе. Но зарплата и срок контракта завышены»

ОЧЕНЬ МНОГО

«У Грабовского в прошлом сезоне 10 очков в самом начале сезона, пока он играл с Ови. К концу сезона у него в активе 35 баллов. Вывод? 5 миллионов – очень-очень большие деньги для него»

БЛАГОДАРОЧКА

«4 – за Кулемина, 5 – за Грабовского? Нет уж, спасибо»

Bwilson010, форум tsn.com

ДУРНАЯ СТОЛИЦА

«Вашингтон» – дураки. Как можно было не удержать «Грабо-84?»

НЕПОНИМАНИЕ

«До сих пор не могу понять, почему «Торонто» выбросило Грабовского. Он был лучшим, отдавался игре всем сердцем и душой. Естественно, Миша был зол, когда уходил. Очень жаль, что он больше не с «Лифс»

РЕФЕРЕНДУМ

«Голосование! Если у «Айлендерс» закончатся деньги, кого бы вы продали – Тавареса за 5,5 или Грабо за 5?»

Iamcanadian50, форум tsn.cа

РУССКИЙ СЛЕД

«Русские игроки. Переезд в Бруклин. Может, Прохоров приберет «Айлендерс» к рукам?»

БОЛЬШОЙ УДАР

 «Это большой удар для меня – болельщика «Торонто». Я очень люблю и Кулемина, и Грабовского. Удачи вам на острове. Надеюсь, вы выиграете там Кубок»

НОМИНАЛ

«За этих ребят «Айлендерс» обязан был переплачивать. Их же номинальная стоимость: Грабовский – 4 миллиона, Кулемин – 2»

НЕДОЛГО МУЗЫКА ПОИГРАЕТ

«Как минимум, один, а может быть и оба, уйдут еще до конца следующего сезона. Их не оставят на тех зарплатах, на которые они подписались»

АЛИЛУЙЯ

«Наконец-то Гарт Сноу сделал что-то правильно. Немного переплачено, но не критично. Грабо и Кулемин могут принести результат. Карлайл недооценил этих ребят»

КОРЫСТНЫЙ ФАКТОР

«Они оба играют в хоккей только ради денег и не за Кубок Стэнли»

НИЧЕГО

«Слишком много за ничего»

Buzz killington, форум tsn.com

ВЫНУЖДЕННЫЕ МЕРЫ

«Айлендерс» переплатил за обоих игроков, но они вынуждены это делать, ибо тогда не купят никого»

БАБЛО ЗА СЕРДЦЕ

«Мне очень нравилось, как эти ребята играли вместе в «Торонто». Очень надеюсь, что парни сделают шоу на Лонг-Айленде. Верю, в «Айлендерс» они покажут, какой же плохой тренер Карлайл. Эти ребята играли сердцем. Забавно, что теперь «Лифс» вынуждены тратить бабло, чтобы найти тех, кто будет играть за них сердцем. Руководство «Торонто» разрушает команду. Удачи, «Айлендерс»!

ГРУСТЬ-ПЕЧАЛЬ

«Что??? Вы шутите? Кулемину 4 миллиона? За один хороший сезон в НХЛ? 5 миллионов Грабовскому за 4 года? У него 425 матчей в НХЛ. В среднем 21+29 за сезон. Ничего не понимаю. Очень грустно»

Spankster1, форум tsn.com

ЗАСЛУЖЕННО

«Ура Грабовскому! Наконец-то, получит те деньги, которые заслуживает. Верните его в «Торонто. Он лучше, чем барахло, типа Орра или Кларксона»

НЕМЕЦ?

«Посмотрел профиль Грабовского. Первая мысль: «Оказывается, он немец». А потом посмотрел, что он только родился там. Мне пофиг, кто он по национальности – лишь бы в «Айлендерс» играл круто»

ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ

«Нонис (генмен «Торонто» – Tribuna.com), смотри, как нужно строить команду. Гарт Сноу заслуживает награду, как лучший генменджер года»

Mcthrillin, форум tsn.cа

ОБМЕН ДЛЯ ЛИДЕРА

«Вот это да! Как можно платить такие деньги непроверенным игрокам. Моулсон гораздо больше заслуживает такого контракта. Таварес скоро потребует обмен. Он не будет терпеть поражения больше»

СОЙТИ С УМА

«5 миллионов за 35 очков в год. 4,2 миллиона за 20 баллов. Если уж на то пошло, могли бы из АХЛ кого-нибудь поднять. Уж точно – хуже не было бы. НХЛ сошла с ума»

ГРУЗОВИКИ С ДЕНЬГАМИ

«Безумие. Неудивительно, что Грабовский не хочет идти в КХЛ. Североамериканцы просто держат грузовики с кучей денег для него»

НАСМЕШКИ ОТ СУПРУГИ

«Это ужасно. Я видел обоих в деле. Теперь я не хочу идти домой – моя жена будет смеяться надо мной. Мы переплатили. Лучше бы отдали 9 миллионов за одного ИГРОКА»

Фото: sport.4local.ru

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты