Цифра дня. Кто вынес «Лацио» из Лиги Европы

После ничьей (1:1) в Праге «Лацио» стал явным фаворитом 1/8-й Лиги Европы. Вместо этого «Спарта» с 10 чешскими игроками в основе забила в Риме три безответных мяча и вышла в четвертьфинал.

+5
Они крутые, по мне так самое недооцененное противостояние на этой стадии. Именно их и смотрел в лайве. Правда, было достаточно первого тайма) Спарта приглянулась во время стыков с ЦСКА, красивый футбол тогда выдали обе команды.
sutton
+4
Не знаю, как там у них сложится дальше. Но пока игра Спарты оставляет такое ощущение легкости - в том смысле, что нет такого ощущения, что они играют вот из последних сил, на надрыве. Похоже, чехи играют в удовольствие все чехи, и голы даются. А ведь могут еще и прибавить - буду за ними следить.