Tribuna/Футбол/Блоги/Дух захватывает!/Почему Павла Савицкого нужно выгнать из всех соцсетей

Почему Павла Савицкого нужно выгнать из всех соцсетей

Перед тем, как взять сотрудника на работу, принято просматривать его аккаунты в соцсетях. Блог «Дух захватывает» показывает соцактивность Павла Савицкого, достойную кнопки delete.

6 августа 2014, 18:19
45

Перед тем как взять сотрудника на работу, принято просматривать его аккаунты в соцсетях. Блог «Дух захватывает» показывает соцактивность Павла Савицкого, достойную кнопки delete.

Расскажу сперва маленькую байку. На первом курсе журфака, если повезет, один из предметов преподает Сан Саныч Градюшко. Он классный и советует крутые вещи. Правда, дерзкому и самоуверенному первокурснику с длинными волосами понять это непросто. Но это лирика. Так вот, тот самый Сан Саныч убеждал нас, маленьких вебов, тщательно следить за тем, что мы пишем в интернете. Маленькие вебы много возмущались, протестовали и боролись за свободу слова. Отстаивали свое законное право постить в соцсеточки (моя же страница, что хочу, то и делаю) непечатные слова из трех букв и прочие шалости.

Сан Саныч убеждал нас, что наши аккаунты в соцсетях – это то, по чему нас будут оценивать люди. Потенциальные работодатели в том числе. Кажется, пришла пора донести эту мысль не только до юных первокурсников журфака, но и до одного из самых талантливых молодых белорусских футболистов. Павел Савицкий, хочется верить, еще покажет хай-класс за пределами Синеокой. Там за имиджем точно следить придется. Почему бы не начать #прямосейчас? Давайте посмотрим, что увидит условный хедхантер условного «Зенита», если начнет изучать аккаунты Павла в соцсетях.

Судя по странице талантливого полузащитника в ВК, он не прочь отдохнуть в каком-нибудь клубе.

Да нет, в этом нет ничего плохого. Если в меру, конечно.

И вот с мерой, кажется, есть проблемы.

Не берусь утверждать, что Павел – завсегдатай вечеринок. Но на его личной странице в соцсети фотографий из клубов едва ли не больше, чем с футбольного поля.

Еще

И еще

Ой, как же их много-то

Поехали дальше. Фотографии с друзьями – это хорошо. Но человеку с претензией на публичность подобные фото лучше держать в закрытом альбоме, наверное. Хотя это и очень весело, да

Павел вообще веселый парень, судя по всему. Любит вот такие приколы

И не стесняется фотографироваться в забавном виде. Банка компота, шорты, пиджак и шапка – тот еще трэш

Тоже так себе для футболиста национальной сборной

Мат для выражения эмоций – вполне годная штука, чего уж там. Но репостить себе на стену низкопробный нецензурный юмор – это из другой оперы

Нет, серьезно. Бессмысленный мат – это очень sad

Как можно заметить, у Павла есть аккаунт в сервисе вопросов и ответов. Заглянем

В общем, условному хэдхантеру условного «Зенита» вряд ли понравится. А Павлу успехов и скорейшего переезда в чемпионат посолиднее. И побольше клевой активности в соцсетях. Только без фачилова, пожалуйста.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты