Tribuna/Футбол/Блоги/Англия сегодня/Никлас Бендтнер: «Буду праздновать, если забью «Арсеналу»

Никлас Бендтнер: «Буду праздновать, если забью «Арсеналу»

«Но обещаю не создавать хаос».

Автор — inotora
20 сентября 2016, 08:48
4
Никлас Бендтнер: «Буду праздновать, если забью «Арсеналу»

"Но обещаю не создавать хаос". 

Большое интервью Никласа для The Telegraph накануне кубкового матча "Арсенала" против "Ноттингем Форест".

Он сказал, что сожалеет о некоторых вещах, сделанных им на поле и вне поля.

"Недавно я разговаривал об этом с другом. Он спросил: если бы я был на свидании с моей девушкой и парень начал бы ее лапать, что бы я сделал? Если бы я сказал ему убираться, а он захотел бы драться, у меня не было бы выбора. Я бы ввязался в драку, а завтра в газетах написали бы о том, что Никлас дерется".  

Сейчас в Чемпионшипе Никлас спасает свою футбольную карьеру. Он заявил в Инстаграм, что "Лорд умер". По слухам, его зарплата сейчас около 15 тысяч фунтов в неделю.

По его словам, он не знает, почему его называют "Лорд", однако бывают прозвища и похуже.

"Я не сожалею о том, что сказал о своем желании стать лучшим нападающим в мире, потому что все этого хотят. Просто никто не говорит об этом".

"Нет ничего плохого в том, чтобы быть амбициозным".

Никлас говорит о том, что доволен своим приходом в "Ноттингем Форест" и собирается отдать своего пятилетнего сына Никласа в местную футбольную Академию.

"Я надеюсь, что у меня есть еще 10 лет. Знаете, честно говоря, я сейчас нахожусь в таком месте, где действительно счастлив, и я могу играть в футбол".

"У меня еще есть время, чтобы добиться того, что я хочу добиться, и доказать то, что я должен доказать. Надеюсь, через 10 лет мы будем сидеть тут с трофеями, и сложится великолепная история".

Лучшее в блогах
Больше интересных постов