Tribuna/Футбол/Блоги/Размышляем про футбол/Два игрока из Армении которые были бы лидерами в середняках ЧБ

Два игрока из Армении которые были бы лидерами в середняках ЧБ

На очереди Армения.

Автор — Divan expert
12 февраля 2018, 18:21
3
Два игрока из Армении которые были бы лидерами в середняках ЧБ

Третьей страной в нашем списке будет Армения. Уровень футбола в этой стране не очень высокий, но как помним БАТЭ испытывал большие проблемы с чемпионом Армении Алашкертом.

Критерии поиска всё теже что были и раньше:

1. Страна - Армения.

2. Возраст 22-24 года.

3. Стоимость на Transfermarkt не более 200 тыс.евро.

4. Игрок основы своего клуба.

Из чемпионата Армении нас заинтересовали только два футболиста, давайте посмотрим кто же они.

№2. Петрос Аветисян (ФК Пюник).

Возраст - 22 года. Игрок отлично подходит под наши заданные критерии поиска футболиста, но признаться честно шансы на подписание игрока не очень высокие, так как предстовляет ФК Пюник, хотя... Он один из лидеров своего клуба и в скором времени будет одним из лидеров сборной Армении. Уровень игры данного футболиста не вызывает никаких сомнений. Играет на позиции центрального полузащитника. Хорошо играет в отборе, отлично видит поле, хороший дриблинг, но самое главное у него качество - это его пас. Может отдать передачу практически любой сложности. Вообщем отличный ЦП который направляет атаку в нужное русло.

№1. Соломон Име Удо (ФК Ширак).

Возраст - 22 года. Лично для меня он сильнее чем Аветисян, так как играет намного сильнее в более слабой команде и с более слабыми партнерами. Позиция на поле у него также центральный полузащитник с функциями на разрушение. Хорош в отборе, достаточно цепок, есть скорость и может обыгрывать один в один, но самое главное у него качество - это игра в пас. Главное для него это получить мяч в ноги, а дальше он найдёт правильное решение. При этом бросается в глаза, то насколько легко он обращается с мячом.

Прошлые похожие посты:

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты