Tribuna/Футбол/Блоги/Fantasy-блог/Участвуй в Лиге прогнозов ЧМ-2018 и выиграй официальный мяч турнира. Начать еще не поздно!

Участвуй в Лиге прогнозов ЧМ-2018 и выиграй официальный мяч турнира. Начать еще не поздно!

Камон!

Блог — Fantasy-блог
16 июня 2018, 09:00
10
Участвуй в Лиге прогнозов ЧМ-2018 и выиграй официальный мяч турнира. Начать еще не поздно!

Большая битва прогнозистов.

Tribuna.com проводит новый турнира Лиги прогнозов – ЧМ-2018. Его участникам следить за матчами еще интереснее: команды вовсю сражаются за трофей. Круче ведь не просто восхищаться Криштиану Роналду, а делать это, угадав исход матча Португалии и Испании, правда?.

Призовой зачет в Лиге прогнозов ЧМ-2018 начался совсем недавно, так что вступить еще не поздно. Лучший прогнозист получит отличный приз – официальный мяч чемпионата мира, который предоставлен William Lawson`s. А два других призера получат не менее приятные сюрпризы.

Как играть в Лиге прогнозов?

Чтобы начать играть, вы должны зарегистрироваться на Tribuna.com и перейти на страницу турнира.

Как делать прогнозы?

Все очень просто – на странице турнира вы вводите счет, с которым, по вашему мнению, закончится матч, а потом нажимаете «Сохранить прогноз». При этом в каждом туре вы можете выбрать один матч, за который вы получите удвоенное количество очков, поставив отметку в нужной строке столбца «х2».

За что начисляются очки?

Правила предельно просты: за верно спрогнозированный исход (нужно угадать победителя) матча – 2 очка, за верно спрогнозированный исход и разницу мячей – 3 очка, за верно спрогнозированный точный счет матча – 5 очков. Выбранный бонус х2 приносит в два раза больше очков.

Все очки начисляются в течение часа после завершения каждого матча в соответствии с данными, которые Tribuna.com получает от компании-поставщика статистики. Помните, что учитываются только два основных тайма, дополнительные пятнадцатиминутки в расчет не берутся. 

Дедлайн

Изменения в своих прогнозах на любой отдельный матч можно производить сколько угодно раз до его начала.

Кто победит

Итоги турнира будут подведены после финала ЧМ-2018, который состоится 15 июля. Победит пользователь, набравший больше всего баллов. Если лидеров будет несколько – мяч получит тот, кто набрал больше очков за финальный матч. Если и после этого претендентов на приз окажется больше одного, выше окажется тот, у кого будет больше точно угаданных исходов. Если и этот показатель окажется равным, мы будем вынуждены прибегнуть к жеребьевке.

Победитель должен подтвердить, что ему исполнилось 18 лет. Иначе приз перейдет к следующему по рейтингу участнику.

Что такое лиги?

Чтобы соревноваться не только с самим собой, участники Лиги прогнозов могут создавать лиги. Участник может создать только одну лигу, а потом пригласить в нее своих знакомых с помощью специального кода вступления в лигу. Получив такой код от другого участника, можно вступить в лигу, созданную другим участником. Участник может состоять максимум в 10 лигах. Любую лигу можно покинуть по своему желанию.

Что делать, если у меня еще остались вопросы?

Вы можете задать вопрос здесь же, в комментариях у этому тексту. А возможно, там уже есть и ответ.

Погнали!

Фото на главной: Marcelo Endelli/Getty Images

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты