Tribuna/Футбол/Блоги/Fantasy-блог/🎮 Fantasy Football по еврокубкам. Выиграй Лигу Европы вместе с «Трибуной»!

🎮 Fantasy Football по еврокубкам. Выиграй Лигу Европы вместе с «Трибуной»!

Стань лучшим и выиграй призы!

Блог — Fantasy-блог
Автор — Бэзавы Кіт
18 февраля 2020, 09:00
5
🎮 Fantasy Football по еврокубкам. Выиграй Лигу Европы вместе с «Трибуной»!

Trubuna.com объявляет о старте fantasy-турнира: «Лига Европы. Раунд Плей-офф»

Если вы уже бывалый игрок и знаете все правила, то можете сразу переходить к созданию своей команды. Вы можете делать неограниченное число замен до дедлайна:

Если вы никогда не играли в Fantasy Football, то первым делом вам нужно зарегистрироваться на Tribuna.com (это можно сделать в два клика – через аккаунт в соцсетях, в правом верхнем углу).

Что такое Fantasy Football?

Fantasy на Tribuna.com – это самый широкий в белорусском интернете выбор турниров по всем ведущим лигам самых популярных видов спорта. Получайте стартовый капитал, набирайте команду своей мечты, собирайте друзей в персональную лиги – и проявляйте свои менеджерские таланты, выигрывая призы и просто хорошо проводя время.

  • Вы создаете виртуальную команду из 15 реальных футболистов, и с этого момента их забитые голы, голевые передачи, сухие матчи и карточки превращаются в очки вашей команды.
  • Составы выставляются на каждый тур, между турами можно делать до 3 трансферов.
  • Вы можете соревноваться не только в общем зачете, но и со своими друзьями в собственной лиге. Создавайте лиги и присылайте друзьям код для вступления.

Поехали!

Лиги

Чтобы соревноваться не только с самим собой, участники фэнтези-турнира могут создавать лиги. В одну из лиг – лигу болельщиков клуба – участник попадает автоматически, указав свой любимый клуб при создании команды.

Для создания своей собственной лиги воспользуйтесь вкладкой «Лиги» – полученный код вступления вы можете дать своим друзьям или ввести уже полученный на этой странице.

Призы

Мы не можем оставить без подарков самых крутых fantasy-игроков, так что победитель общего зачета получит специальную звезду в профиль (образец) и фирменную трибуновскую майку. Второе и третье место  – также получат по футболочке от By.Tribuna.com.

Есть вопросы?

Если у вас есть вопросы по работе Fantasy Football, оставляйте их в комментариях к этой записи, присылайте их вместе со ссылкой на вашу команду на адрес . Также постоянное обсуждение игры идет в чате прямо на странице вашей команды.

Пусть победит сильнейший!

***

Подробный мануал для новичков:

Еще по теме:

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты