Tribuna/Футбол/Блоги/Fantasy-блог/Старт Fantasy-турнира по чемпионату Беларуси-2020. Награды от клубов и суперприз от нас 🔥

Старт Fantasy-турнира по чемпионату Беларуси-2020. Награды от клубов и суперприз от нас 🔥

Главный приз – смартфон!

Блог — Fantasy-блог
Автор — Бэзавы Кіт
19 марта 2020, 09:01
13
Старт Fantasy-турнира по чемпионату Беларуси-2020. Награды от клубов и суперприз от нас 🔥

Пора готовиться к самому масштабному фэнтези-турниру по высшей лиге Беларуси!

Так, для начала: что такое Fantasy-Football?

Если вы уже играли раньше, можете пропустить этот пункт. 

  • Вы создаете виртуальную команду из 15 реальных футболистов – и с этого момента их забитые голы, голевые передачи, сухие матчи и карточки превращаются в очки вашей команды.
  • Составы выставляются на каждый тур, между турами можно делать до 3 трансферов.
  • Вы можете соревноваться не только в общем зачете, но и со своими друзьями в собственной лиге.
  • Создавайте лиги и присылайте друзьям код для вступления.

И да, это абсолютно бесплатно. 

Чтобы начать играть, вы должны зарегистрироваться на Tribuna.com. Создать команду вы можете на основной странице Fantasy Football, нажав на кнопку «Собрать команду».

Ого, таких цен на игроков еще не было. Почему подорожали защитники?

Мы немного изменили игровой баланс. Впервые элитные защитники и вратари – Александр Гутор, Егор Филипенко, Сергей Политевич и их партнеры – стоят 7.0. Сверхатакующий Никола Антич из «Шахтера» – 7.5.

Почему?

Мы хотели сделать наш фэнтези более похожим на реальный чемпионат Беларуси: клубы большой тройки превосходят остальные команды по составу и возможностям. Вы ведь не будете с этим спорить? Защитники БАТЭ и «Шахтера», а также игроки атакующей группы брестского «Динамо» могут стабильно приносить фэнтези-очки – этим объясняется их дороговизна.

При этом мы старались, чтобы было трудно собрать в одной команде всех главных звезд – мы за разнообразие составов и вдумчивый подход. 

Игроков оценивали Никита Киселев и EmAndr.

Вот как выглядит Топ-12 самых дорогих игроков этого сезона:

Мегапризы от Parimatch для победителя!

В новом сезоне титульным партнером Parimatch Fantasy на «Трибуне» станет букмекерская компания «Париматч». Эта новость придется по душе всем игрокам фентези, ведь призов станет еще больше! Кроме главного приза – смартфона Huawei P30, каждый месяц мы будем разыгрывать классные подарки*: от стильного брендированного мерча – майки и байки, до крутых гаджетов – фитнес-браслетов и пауэрбанков.

* – мы хотим наградить всех-всех-всех активных участников, поэтому лидеры месяца могут получить приз только единожды . При повторении месячного лидерства участников  – приз переходит к следующим участникам в турнирной таблице.

А Победитель лиги «Fantasy Parimatch» получит суперприз – топовую модель игровой приставки Sony PlayStation 4 Pro!

Как принять участие в турнире: 

1.Собрать свою Fantasy-команду.2. Вступить в лигу болельщиков «Fantasy Лига Париматч – Parimatch Fantasy League». Код для вступления: ba8450fcba01

И еще классные призы. Ура!

  • Самый успешный менеджер всего турнира получит традиционную звезду победителя в профиль, а также фирменную футболку Tribuna.com.
  • Участники, занявшие 2-е и 3-е место, также получат по футболочке «Трибуны» + фитнес-браслет Huawei Band 4.

Но это не все.

Мы читаем все ваши отзывы. И мы согласны: самый главный фентези-турнир года никак нельзя оставить без суперприза. В этом сезоне все менеджеры будут биться не только за чемпионскую звезду, но и за главный трофей – СМАРТФОН Huawei P30*.

Побеждайте в лигах болельщиков – клубы подготовили для вас призы

Рри создании команды вы указываете любимый клуб. Так вы попадаете в лигу болельщиков. Вы останетесь в ней до конца игры. 

Победители лиг болельщиков получат призы от клубов. Подарки уже подготовили:

  • «Неман» – майка с ником победителя и автографами всей команды;
  • «Ислочь» – термокружка;
  • «Слуцк» – шарф команды;
  • «Энергетик-БГУ» – шарф команды;
  • «Рух» – майка с символикой клуба;
  • «Славия Мозырь» – шарф команды
  • «Динамо Минск» – клубная футболка;
  • «Городея» – шарф команды;
  • В теме и остальные клубы вышки: «Динамо Брест», БАТЭ и «Шахтер» – определятся со своими подарками чуть позже.

Зови друзей в свою лигу!

Чтобы соревноваться не только с самим собой, участники фэнтези-турнира могут создавать лиги. В обязательную лигу – лигу болельщиков клуба – участник попадает автоматически.

Для создания собственной лиги воспользуйтесь вкладкой «Лиги» – полученный код вступления вы можете дать своим друзьям. Если кто-то позвал вас в свою лигу, введите код на этой странице.

Свои команды уже сделали Алексей Бага, Боян Дубайич, Николай Ходасевич и Виталий Кутузов. Присоединяйтесь к этой звездной компании! 

Есть вопросы?

Подписывайтесь на блог о Fantasy на «Трибуне»

Если у вас есть вопросы, оставляйте их в комментариях к этой записи или присылайте их вместе со ссылкой на вашу команду на адрес fantasy@tribuna.com. Также постоянное обсуждение игры идет в чате прямо на странице вашей команды.

Пусть победит сильнейший! Дедлайн 1-го тура – 19 марта, в 16:00 (до начала турнира вы можете делать неограниченное количество замен)

***

Подробная инструкция для новичков:

Еще по теме:

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты