Tribuna/Футбол/Блоги/Fantasy-блог/Parimatch-Fantasy: итоги марта. Футболка любимого клуба для победителя, а призерам – стильные пледы-подушки

Parimatch-Fantasy: итоги марта. Футболка любимого клуба для победителя, а призерам – стильные пледы-подушки

Дарим призы за ваше участие!

Блог — Fantasy-блог
Автор — Бэзавы Кіт
7 апреля 2020, 23:30
3
Parimatch-Fantasy: итоги марта. Футболка любимого клуба для победителя, а призерам – стильные пледы-подушки

Подводим первые итоги Fantasy Parimatch.

Стартовые туры Fantasy Parimatch принесли немало сюрпризов игрокам и болельщиков. Согласитесь, мало кто мог предположить до начала турнира, что капитаном команды нужно брать не Стасевича, а молодого таланта Яхшибоева. Давайте посмотрим, кто оказался лидером марта в таких неожиданных условиях. 

***

В новом сезоне титульным партнером Parimatch Fantasy на «Трибуне» стала букмекерская компания «Париматч». И это значит, что кроме главного приза –смартфона Huawei P30, каждый месяц мы будем разыгрывать крутые подарки: от стильного брендированного мерча – майки и байки, до крутых гаджетов – фитнес-браслетов и пауэрбанков*.

Но и это еще не все. Победитель лиги «Fantasy Parimatch» получит суперприз – топовую модель игровой приставки Sony PlayStation 4 Pro**!

** – победитель должен быть гражданином Республики Беларусь.

* – мы хотим наградить всех-всех-всех активных участников, поэтому лидеры месяца могут получить приз только единожды. При повторении месячного лидерства участников  – приз переходит к следующим участникам в турнирной таблице.

Принять участие в турнире можно в любой момент!

Для этого нужно:

1. Собрать свою Fantasy-команду по этой ссылке.

2. Вступить в лигу болельщиков «Fantasy Лига Париматч – Parimatch Fantasy League». Для этого воспользуйтесь вкладкой «Лиги» и введите код – ba8450fcba01 на этой странице. 

***

3-е место. Пользователь chorny19: команда zheka_chernuk – 107 очков. 

Если бы chorny19 во втором туре закапитанил любого другого футболиста из стартового состава – то был бы на первом месте. Но пока – заслуженное третье место и подарок от Parimatch – фирменный плед-подушка.

2-е место. Пользователь Стёпа Рачонак: команда BGASMAFIA – 108 очков. 

Степан угадал с капитаном Милевским и защитником «Немана», но прогадал с выходом Сзоке и Данило. Если бы вместо динамовского полузащитника вышел Яхшибоев – это было бы первое место. Приз за втрое место – также плед-подушка от Parimatch.

Победитель марта! Пользователь Алексей Пыжик: команда DinMin – 108 очков. 

Поклонник минского «Динамо» показал в марте наилучший результат среди более чем 3200 участников. Это точно достойно не только пледа-подушки, но и футболки любимого клуба!

***

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты