Tribuna/Футбол/Блоги/Fantasy-блог/Завершился сезон в партнерской лиге Parimatch. Настало время дарить Sony Playstation победителю!

Завершился сезон в партнерской лиге Parimatch. Настало время дарить Sony Playstation победителю!

Имя героя - внутри

Блог — Fantasy-блог
Автор — Бэзавы Кіт
5 декабря 2020, 18:00
1
Завершился сезон в партнерской лиге Parimatch. Настало время дарить Sony Playstation победителю!

Особенный и невероятно сложный сезон в белорусском Fantasy завершился! 

Несмотря на все трудности, в этом году всем нам было играть значительно интереснее. Во многом, мотивация ежедневно мониторить новости из белфутбола появилась благодаря титульному партнеру Fantasy на Трибуне – букмекерской компания «Париматч». Ведь кроме главного приза общего зачета –смартфона Huawei P30, мы ежемесячно разыгрывали крутые подарки: от стильного брендированного мерча – майки и байки, до крутых гаджетов – фитнес-браслетов и пауэрбанков.

Но и это было не самым главным. Ведь мы объявили, что победитель лиги «Fantasy Parimatch» получит суперприз – топовую игровую приставку Sony PlayStation. 

Кстати, проверьте результаты последних месяцев, мы все еще ищем победителей и просим их написать на почту d.beganskiy@sports.ru, чтобы забрать подарки.

***

Кстати, теперь за результатами можно удобно было наблюдать в специальном разделе. Его мы разработали вместе с нашим спонсором – компанией «Париматч».

И вот – итоги. В первом же сезоне лиги Parimatch, в ней зарегистрировались 845 участников. Цифра более, чем внушительная. 

Разница между первой десяткой юзеров стала не такой уж и большой – меньше 100 фо, но рубеж в 1600+ очков преодолели лишь два пользователя. 

И аболютно заслуженную победу одержал пользователи rammstein со своей командой Морские кротики. Его 1635 очков навсегда войдут в историю Parimatch-фентези. 

Поздравляем победителя и ждем его уже совсем скоро в нашем офисе, для вручения столь желанного приза – топовой приставки Sony Playstation! 

***

А остальным участникам – желаем удачи в новом сезоне! Мы постараемся и дальше вас радовать крутыми подарками и призами! 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты