Tribuna/Футбол/Блоги/Fantasy-блог/«Себя тоже не забыл». Максим Витус – о своей команде в Fantasy

«Себя тоже не забыл». Максим Витус – о своей команде в Fantasy

Филипенко может забить, Удоджи – мой джокер, Савицкий хорошо работает на тренировках. Защитник гродненского «Немана» рассказал, как собирал команду в Fantasy.

Блог — Fantasy-блог
Автор — Игорь
19 марта 2014, 04:00
6

Собираю команду в уже третий год. Почему бы и нет?  Это интересно. И нетрудно. Часто играю на ноутбуке в футбольного менеджера. А тут есть возможность поиграть и, можно сказать, поучаствовать лично. 

В этом сезоне старался выбрать самых активных игроков – тех, кто может набрать баллы. Конечно, не забывал про соотношение цены и качества.  Ну и симпатичных мне футболистов :).

Моя команда – Maxwell3276.

Вратарь

Александр Гутор

Мое мнение–в нашем чемпионате есть три команды, которым будет трудно забить. Это прошлогодняя тройка призеров. В БАТЭ для меня пока не ясно, кто будет стоять в рамке. Выбирая между «Шахтером» и «Динамо», остановился на минской команде. Тем более Саня Гутор – вратарь национальной сборной.

Защитники

Егор Филипенко

Егор – игрок БАТЭ. Это априори означает, что его команде будет трудно забить. И несомненный плюс Филипенко в том, что он  может забить сам. Это важно в «фэнтези». Егор, однозначно, сможет принести очки.

Сергей Политевич

Серый в моей команде по тому же принципу, что и Егор.

Максим Витус

Себя я не мог забыть. :) Буду стараться приносить пользу собственной команде. Так что и в неудачах буду винить себя же.

Полузащитники

Артем Быков

Я внимательно следил за предсезонкой «Динамо». Артем здорово себя проявил. Забивал. Успехов ему и в чемпионате.

Сергей Кривец

В прошлом году здорово отыграл свою часть сезона. По системе «гол+пас» у него показатель 8+6. Это очень прилично. Сергей – мой капитан. Считаю, этот футболист будет лидером чемпионата по системе «гол+пас» снова, поэтому и капитан у меня, так как его набранные очки будут умножаться.

Павел Савицкий

Паша… Ну, он молодец! Вижу, как Савицкий хорошо работает на тренировках :). Надеюсь, в этом сезоне у него будет многое получатся. Признаться, в нашем чемпионате хватает хороших полузащитников. Но многие из них дорого стоят. Так что всех лучших не возьмешь. Пашу удалось вписать.

Чигози Удоджи

У меня был Сергей Сосновский в составе. Но на сборах он получил . Решил взять вместо него Удоджи. Из-за этого изменилась схема. Теперь у меня не четыре, а три защитника. Посмотрим, как будет выглядеть Чигози Удоджи. Он может стать открытием чемпионата. Такой джокер в моей команде. Ну и трансферы еще есть.:) Поэтому можно будет любого футболиста в любой момент поменять.

Нападающие

Виталий Родионов

Думаю, тут и вопросов не должно возникнуть. Лучший форвард чемпионата. Не удивительно, что он самый игрок в «фэнтези».

Дмитрий Осипенко

Осипенко, как и Родионов, самый стабильный игрок в Беларуси в последние годы.

Артем Концевой

Всегда с уважением относился к Артему. Тем более он голоден до игры. Это по-хорошему злой нападающий. Думал еще взять Вячеслава Глеба. Но вот между Славой и Артемом я выбрал второго, поскольку уверен–в этом сезоне Концевой во всех играх будет рвать и метать. А Слава – игрок настроения. :) Хоть и один из самых талантливых в нашем чемпионате.

P. S. Всем желаю удачи в сезоне! Главное, без травм, и пусть победит сильнейший. Чемпионат будет интересным. Играйте в Fantasy!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты