Tribuna/Футбол/Блоги/Fantasy-блог/Чемпионат мира по футболу. Лига прогнозов

Чемпионат мира по футболу. Лига прогнозов

Tribuna.com объявляет старт нового турнира Лиги Прогнозов – чемпионата мира по футболу. Следить за матчами теперь будет еще интереснее: уже очень скоро команды начнут сражаться за трофей, а ваши прогнозы – сбываться.

Блог — Fantasy-блог
Автор — Carlitto
11 июня 2014, 13:41
7
Чемпионат мира по футболу. Лига прогнозов

Tribuna.com объявляет старт нового турнира Лиги Прогнозов – чемпионата мира по футболу. Следить за матчами теперь будет еще интереснее: уже очень скоро команды начнут сражаться за трофей, а ваши прогнозы – сбываться.

Призовой зачет в  начинается через две недели. Трое лучших прогнозистов по итогам всего турнира получат призы от букмекерского клуба «Олимп» (карты на 1 миллион белорусских рублей, 500 тысяч и 250 тысяч соответственно). Важным условием получения приза является регистрация на сайте olympbet.com до окончания финального матча чемпионата мира.

Как играть в Лиге Прогнозов?

Чтобы начать играть, вы должны зарегистрироваться на Tribuna.comи перейти на .

Как делать прогнозы?

Все очень просто – на странице турнира вы вводите счет, с которым, по вашему мнению, закончится матч. При этом не забудьте, что в каждом туре вы можете выбрать один матч, за который вы получите удвоенное количество очков.

За что начисляются очки?

Все очки начисляются в течение часа после завершения каждого матча в соответствии с данными, которые Tribuna.com получает от компании-поставщика статистики.

Правила подсчета очков

 предельно просты: за верно спрогнозированный исход матча – 2 очка, за верно спрогнозированный исход и разницу мячей – 3 очка, за верно спрогнозированный исход и точный счет матча – 5 очков матч, выбранный «бонусным» х2 – приносит в два раза больше очков

Дедлайн и туры

Все изменения в своих прогнозах можно производить до начала каждого матча.

Обратите внимание, что схема проведения группового этапа Лиги Прогнозов ЧМ-2014 несколько отличается от предыдущих турниров. Прогнозирование группового этапа будет разбито не на туры, как раньше, а на группы. Таким образом, «бонусных» матчей на удвоение будет 8 (по количеству групп), а не 3 (по количеству туров).  

Что такое лиги?

Чтобы соревноваться не только с самим собой, участники Лиги Прогнозов могут создавать лиги. Участник может создать только одну лигу, а потом пригласить в нее своих знакомых с помощью специального кода вступления в лигу. Получив такой код от другого участника, можно вступить в лигу, созданную другим участником. Участник может состоять максимум в 10 лигах. Любую лигу можно покинуть по своему желанию.

Что делать, если у меня еще остались вопросы?

Если вы не нашли ответа на свой вопрос, то вполне возможно, что ответ на него дан нами в комментариях к этому тексту. Если ответ все же не найден, вы можете задать вопрос здесь же, в комментариях или задать вопрос в . И, конечно же, не забывайте подписываться на этот блог.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты