Tribuna/Футбол/Блоги/Fantasy-блог/Fantasy Football. Лига чемпионов и Лига Европы

Fantasy Football. Лига чемпионов и Лига Европы

Главные футбольные звезды еврокубков будут приносить победы и вам. Собирайте команды, соревнуйтесь с друзьями и выигрывайте призы!

Блог — Fantasy-блог
Автор — Антон Байцур
9 сентября 2015, 16:10
10
Fantasy Football. Лига чемпионов и Лига Европы

Групповой этап Лиги чемпионов и Лиги Европы – в новом сезоне Fantasy Football и Лиги Прогнозов на Tribuna.com. Турниры стартуют 15 и 17 сентября – собирайте команды, делайте прогнозы и выигрывайте призы!

Если вы уже собирали Fantasy-команды и знакомы с правилами, можете сразу переходить к интересующему турниру и выбору игроков. 

 

Если же вы никогда не играли в Fantasy Football и не участвовали в Лиге Прогнозов на Tribuna.com, то первое, что необходимо сделать – зарегистрироваться. 

Что такое Fantasy Football?

Вы создаете виртуальную команду из 15 реальных футболистов, и с этого момента их забитые голы, голевые передачи, сухие матчи и карточки превращаются в очки вашей команды. Составы выставляются на каждый тур, между турами можно делать до 3 трансферов.  Вы можете соревноваться не только в общем зачете, но и со своими друзьями в собственной лиге. Создавайте лиги и присылайте друзьям код для вступления.

Призы

Победители Fantasy-турниров ЛЧ и ЛЕ получат фирменные футболки Tribuna.com, а их профили на сайте украсит чемпионская звезда. Участники, занявшие три первых места, получат фирменные футболки Tribuna.com.

Остались вопросы?

Если у вас есть вопросы по работе Fantasy Football, присылайте их вместе со ссылкой на вашу команду на адрес  или пишите в статусах с тегом #fantasy. Постоянное обсуждение игры идет в чате прямо на странице вашей команды. 

P.S. Победитель турнира Лиги прогнозов получит фирменную футболку Tribuna.com.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты