Tribuna/Футбол/Блоги/Fantasy футбол/Итоги 15 тура турнира Н2Н Беларусь 2020 и третьих матчей 1/4 финала Кубка Fantasy футбол Беларусь

Итоги 15 тура турнира Н2Н Беларусь 2020 и третьих матчей 1/4 финала Кубка Fantasy футбол Беларусь

Результаты 15 тура турнира Н2Н Беларусь 2020 и третьих матчей 1/4 финала Кубка Fantasy футбол Беларусь

Блог — Fantasy футбол
Автор — antonuv1972
29 июня 2020, 19:38
5
Итоги 15 тура турнира Н2Н Беларусь 2020 и третьих матчей 1/4 финала Кубка Fantasy футбол Беларусь

                      Привет участникам турнира!!! (Прывітанне ўдзельнікам турніру!!!)

Вот позади первый круг нашего турнира. Ну как Вам? По моему очень интересно и непредсказуемо. Но это мой субъективный взгляд. После этого тура турнирная таблица получила нового лидера. Им стал - kirusha. Отличная игра в последних турах, принесла свои плоды и первое место в турнирной таблице. Ну обо всем по порядку.

Результаты 15 тура

rinatello 79:63 EmAndr

Azon 53:57 andrey.fursevich.95

en.benko 45:53 antonuv1972

kirusha 61:59 boris67966

Владимир Новицкий 48:43 Iron Alex

Bondarevich 49:47 Professor-Ra

Володимир Марчук 45:55 Бондар

COM.bat 49:57 Алешандре

Турнирная таблица после 15 туров 

ТОП-3 лучших бомбардиров 15 тура

1.rinatello -79 фо 

2.EmAndr -63 фо

3.kirusha - 61 фо 

Интересные моменты 15 тура:

-"счастливчик тура" -  antonuv1972 (из неудачников в прошлом туре в счастливчика в этом), которому удалось победить с 43 фо в активе.

-"неудачник тура" -  EmAndr, которому 63 фо не хватило для победы, а это  2-й результат в туре по результативности. Не повезло Андрею, попал по каток rinatello.

-самый результативный матч: rinatello 79:63 EmAndr, на двоих набрали 142 фо

-самый нерезультативный матч: Владимир Новицкий 48:43 Iron Alex - 91 фо на двоих.

-в 15 туре лидеры турнира: Azon, EmAndr и Professor-Ra  потерпели поражения, чем сразу воспользовался kirusha, выйдя на 1-е место в нашем турнире с 33 очками в активе

-лучшим бомбардиром нашего турнира после 15 туров и 1 круга является Azon с 743 фо в активе, что соответствует 6 месту в ОЗ на Трибуне бел ком. 

-"лучший игрок тура" - rinatello. Тут двух мнений быть не может. Наши поздравления с хорошей игрой и отличным результатом

Состав rinatello в 15 туре 

Великолепная защита и капитанство узбека сделали свое дело.Наши поздравления с такой шикарной игрой.

Календарь 16 тура

Алешандре — EmAndr

Бондар — COM.bat

Professor-Ra — Володимир Марчук

Iron Alex — Bondarevich

boris67966 — Владимир Новицкий

antonuv1972 — kirusha

andrey.fursevich.95 — en.benko

rinatello — Azon

Прежде чем переходить к результатам матчей Кубка Беларуси, хочу немного поделится своими впечатлениями о турнире и результатах 1 круга. В фэнтези турнире чемпионат Беларуси я принимаю участие впервые и мне все очень нравится. На мой взгляд турнир Н2Н удается.на славу своей непредсказуемостью и яростной борьбой во всех матчах. В любом матче временный аутсайдер может обыграть лидера и поменяться с ним местами в турнирной таблице. На мой взгляд состав участников турнира довольно ровный и нас всех еще ждет не один сюрприз в результатах. Теперь немного по персоналиям, кого особенно хочется выделить по итогам 1 круга.

-kirusha - одержав 3 победы в последних трех тура -поднялся на вершину турнирной таблицы. При этом он проиграл все личные встречи своим прямым конкурентам  Azon, EmAndr и Professor-Ra. Но очки с другими участниками не терял, а отсюда и высокий результат.

-Azon -лучший бомбардир 1 круга нашего турнира, долгое время лидировал в турнирной таблице. Но в последних турах что то пошло не так... Может настрой сумашедший настрой соперников против него, может личные ошибки, может что то другое - но факт остается фактом лидерство в турнире упустил.

-EmAndr - 3 место. Андрей выдал отличный отрезок (3-8 туры)- одержав этих 6 турах - 6 побед. А дальше тоже пошло не так как задумывалось. победы чередуются с поражениями. но запас очков хватает удерживать 3 место в турнирной таблице. Уверен, Андрей во 2 круге прибавит и поборется за чемпионство

-andrey.fursevich.95 - 8 место - "гроза авторитетов". Он обыграл в личных матчах Azon, EmAndr и Professor-Ra -игроков занимающих 2,3 и 4 место в таблице соответственно. Никто пока добиться такого результата в течении 1 круга не смог. Однако в матчах с другими соперниками показать такой же игры как с лидерами в 1 круге не смог, а отсюда и результат

-Боднар -13 место. Старт просто провальный - 5 поражений в 5 матчах. Только к 12 туру игра у Виталия стала немного налаживаться. В последних 4 турах Виталий одержал 4 победы и потихоньку стал выбираться со дна турнирной таблицы. Победная серия у него на настоящий момент длящаяся. Уверен, что Виталий во 2 круге еще прибавит.

-Владимир Новицкий -16 место. Метр провалил большую часть турнира с 3 по 11 туры, умудрившись в этих 9 турах потерпеть 9 поражений. Но в последних турах метр опять встрепянулся, набрав в последних двух турах 4 очка.

А вообще я сделал вывод, что к турниру есть живой интерес, не только со стороны участников турнира, но и со стороны кто не попал в состав участников. Так что всем удачи и продолжаем играть.

В рамках 15 тура состоялись третьи матчи 1/4 финала Кубка, которые принесли следующие результаты:

Сергей Волков – Victor77 0:3 (34:38, 56:66, 49:55)

Azon – Фантомчик 3:0 (33:29, 68:45, 53:50)

Professor-Ra – Володимир Марчук 3:0 (46:31, 49:43, 47:45)

Bondarevich – EmAndr 0:3 (29:33, 49:54, 49:63)

Что-то на стадии 1/4 финала Кубка Беларуси серьезной борьбы не получается. В каждой паре есть явные фавориты, которые в трех мини матчах одержали по 3 победы и теперь в шаге от выхода в полуфинал турнира. Надеюсь, что Сергей Волков, Фантомчик, Володимир Марчук и Bondarevich постараются навязать борьбу своим соперникам. Радует. что в списке потенциальных полуфиналистов Кубка Беларуси присутствует представитель Украины - Victor77. Было бы очень эпично (но очень не приятно для хозяев), чтобы именно Виктор и выиграл Кубок. Выступления Виктора в Кубке Беларуси мне напоминает эпизод из советского кинофильма "Приключение Электроника". когда Эл, сев впервые на велосипед, выиграл гонку. Так может случится и с Виктором, впервые играя вообще фэнтези Беларуси (простите меня уважаемые игроки из Беларуси), имеет реальный шанс выиграть Кубок.

Но не будем бежать впереди паровоза. Мяч круглый, поле ровное и все может произойти. Посмотрим как сложатся матчи в следующих турах. Как никак на этой стадии Кубка осталось сыграть каждой паре еще по три матча.

Будьте здоровы и играйте в фэнтези ( Бывайце здаровы і гуляйце ў фэнтэзі)

Всем удачи в следующих турах!!!

Подписуйтесь на этот блог, плюсуйте и комментируйте. Всем будет очень интересно. Очень интересно услышать мнения участников турниров в комментариях 

p.s. Если увидите ошибки в результатах или в тексте поста - пишите, сразу исправлю. Человеческий фактор еще никто не отменял.

 

 

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты