Tribuna/Футбол/Блоги/ФК БАТЭ/На вершине — Михаил Гордейчук

На вершине — Михаил Гордейчук

Лучшим игроком воскресного «класико» в рядах нашей команды зарегистрированные пользователи fcbate.by признали нападающего, сравнявшего счет на 64-й минуте

Блог — ФК БАТЭ
Автор — Rino
23 августа 2016, 10:04

В воскресенье, 21 августа, "желто-синие" провели последний в рамках высшей лиги-2016 выездной летний поединок. И разошлись миром со столичным "Динамо" - 1:1.

По окончании встречи зарегистрированным пользователям fcbate.by предлагалось выставить оценки всем футболистам нашей команды, выходившим в тот вечер на поле стадиона "Трактор".

На вершине символического пьедестала оказался Михаил Гордейчук, который был поднят со скамейки запасных на 59-й минуте, а на 64-й сравнял счет шикарным выстрелом от границы штрафной. Действия нападающего, забившего уже 10-й мяч в нынешнем чемпионате, удостоились среднего балла 6,8 из 10 возможных.

Второе место в рейтинге занял защитник Артур Пикк (6,5), третье разделили вратарь Артем Сороко и хавбек Игорь Стасевич (по 6,4).