Неманья Милунович:«Постараемся устранить недочеты»

Комментарий защитника нашей команды Неманьи Милуновича по итогам контрольной игры против одесского «Черноморца»

Блог — ФК БАТЭ
Автор — Rino
20 февраля 2016, 23:34

Комментарий защитника нашей команды Неманьи Милуновича по итогам контрольной игры против одесского "Черноморца" (1:1).

- Считаю, по сравнению с предыдущими спаррингами сейчас мы выглядели значительно лучше с точки зрения созидания. Особенно после перерыва. Продолжаем притираться друг к другу, нащупывать взаимопонимание. Это дается не так легко, ведь в межсезонье БАТЭ покинуло много важных футболистов.

Создали немало остроты. Правда, реализация хромает. Пожалуй, чуть не хватает концентрации в завершающей стадии атак. Могли отличиться и Миша Гордейчук, и Виталя Родионов, да и я нанес неплохой удар во втором тайме - вратарь "Черноморца" выручил.

У соперников особых моментов не припомню. Да и те, что возникали, почти всегда становились результатом наших ошибок. Так случился и гол одесской команды. Подобного нельзя допускать. Продолжим работать, постараемся устранить недочеты.

Третья ничья подряд, конечно, не радует. Нам необходимо наконец-то одержать победу, чтобы почувствовать эмоциональный подъем. Уверен, тогда все начнет получаться куда быстрее.

Сегодня впервые на нынешнем сборе провел на поле 90 минут - раньше играл по тайму. Ощущаю усталость. Но ничего страшного. Буду массироваться, отдыхать, чтобы с новыми силами подойти к следующим тренировкам и матчам.