Tribuna/Футбол/Блоги/ФК БАТЭ/Артур Пикк:«Сильные впечатления от «Борисов-Арены»

Артур Пикк:«Сильные впечатления от «Борисов-Арены»

Защитник Артур Пикк отметил, что БАТЭ ничего не позволил создать «Слуцку» у своих ворот

Блог — ФК БАТЭ
Автор — Rino
20 марта 2016, 01:09
Артур Пикк:«Сильные впечатления от «Борисов-Арены»

- Тяжело было взломать эшелонированную оборону "Слуцка". Вообще первый раз в карьере сталкиваюсь с настолько глубоко сидящим в защите соперником. Хотя меня предупреждали, что на внутренней арене многие играют так против БАТЭ. Да и сам я убедился в том еще в прошлом году, когда посмотрел несколько матчей своей нынешней команды в чемпионате Беларуси. Чего-то такого и ждал.

В подобных условиях главное - не пропустить контратаку. Мы действовали аккуратно, с предельной концентрацией, грамотно перемещались. И, считаю, ничего не позволили создать гостям.

Тренерский штаб попросил меня активнее подключаться вперед, помогать партнерам искать свободные зоны, возможности для обостряющих передач. К счастью, в самой концовке нам удалось отличиться. Понятно, что сделано только полдела. Есть ответный поединок. Что ж, теперь уже "Слуцку" необходимо забивать.

Я получил очень сильные впечатления от "Борисов-Арены". И от самого стадиона, и от болельщиков, которые поддерживали, заводили. Атмосфера замечательная - хочется играть здесь как можно чаще!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Мы Чемпионы!
14 октября 2016, 21:13
1
Все посты