Tribuna/Футбол/Блоги/FCDM1927/5 причин пойти на #МатчКоторыйНельзяПропустить

5 причин пойти на #МатчКоторыйНельзяПропустить

Первое белорусское класико сезона состоится уже завтра!

Блог — FCDM1927
Автор — fcdm1927
22 мая 2018, 19:37
6
5 причин пойти на #МатчКоторыйНельзяПропустить

«Динамо-Минск» vs БАТЭ…

Кто бы что ни говорил, какие бы заявления не делал, но противостояние минчан и борисовчан по-прежнему является самым принципиальным не только в белорусском футболе, но и во всем отечественном спорте. А завтра непримиримые соперники вновь встретятся на футбольном поле, чтобы выявить сильнейшего. И прямо сейчас мы назовем вам пять причин чтобы завтра прийти на стадион «Трактор».

1. Главный матч Беларуси с крутой атмосферой на трибунах.

Спорить с этим фактом как минимум нелогично, ведь минское «Динамо» и БАТЭ уже очень много лет идут бок-о-бок в турнирной таблице и встречи между командами по праву вызывают максимальный интерес у аудитории. «Белорусское класико», как называют этот матч в народе – поединок лучших футбольных команд Беларуси, который сопровождается настоящей футбольной атмосферой на трибунах. Мы прекрасно помним прошлогодний ажиотаж, который был на нашем стадионе и верим, что завтра он будет не меньшим.

2. Отголоски прошлогоднего чемпионата.

Пожалуй, грядущее «класико» будет максимально принципиальным за всю его историю (разве, что 2004 год можно вынести за скобки)… Думаем, что вряд ли кто-то забыл о том, как развивался финал чемпионата 2017. Упущенное на последних секундах чемпионство – наверное, больнее развязки придумать сложно, ведь две команды набрали одинаковое количество очков, а судьба золотых медалей решилась за счет личных встреч. Этот факт не забыла ни команда, ни болельщики и завтра мы про него будем помнить – это уж точно!

3. Противостояние равных соперников.

К завтрашнему поединку соперники подходят в ранге лидеров чемпионата (привычная картина). Перед матчем мы подбили статистику команд по семи турам и увидели то, что соперники практически по всем показателям равны – такой факт определенно добавляет интереса к тому, что мы завтра увидим на поле.

4. Фан-зона стадиона «Трактор».

Завтра все болельщики, пришедшие на матч, смогут здорово провести время на нашей фан-зоне. Для вас будет работать фотобудка и вдобавок к ярким эмоциям на память о матче у вас останется красивое фото. К вашим услугам аквагрим и кикер (настольный футбол по-нашему), а также стенд, на котором вы сможете оставить свое пожелание нашей команде. Ну а за праздничное настроение будет отвечать DJ MIKIS, который будет разогревать бело-синюю публику убойными сетами. Кроме того, в нашем магазине завтра, наконец, появится в продаже игровая форма нового сезона! Автограф-сессия? Не забыли! Ее героем станет Артем Челядинский - наша легенда. Ну и бонус - барбершоп TAIGA, который также развернет работу перед матчем на нашей фан-зоне!

5. Розыгрыши призов на фан-зоне.

На прошлом матче болельщики могли оставить свой прогноз на предстоящую встречу и те счастливчики, которые оказались правы, получили в подарок ценные призы от нашего клуба. В этот раз приз в виде сертификата на 250 рублей предоставит наш партнер – магазин «ВЕЛОДОМ». Также в галерее стадиона перед матчем пройдут розыгрыши призов от наших партнеров – магазинов TOKS.BY и SOCCERSHOP.BY. Принимайте участие!

Убедительная просьба приходить на матч и приобретать билеты заранее  во избежание длинных очередей на входе. Мы ждем вас завтра!

p.s. И конечно же, не забудь взять с собой свой родной, динамовский шарф!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Пуйоль из Чижовки
5 декабря 2020, 23:51
Выбери гол года!
18 декабря 2019, 16:52
Все посты