Tribuna/Футбол/Блоги/ФК Гомель/«Гомель» проиграл «Калуге»

«Гомель» проиграл «Калуге»

В сегодняшнем товарищеском матче на базе клуба «Гомель» уступил российской «Калуге» со счетом 0:1. Единственный мяч был забит...

Блог — ФК Гомель
Автор — tolkachiov
26 июня 2014, 20:09
3

В сегодняшнем товарищеском матче на базе клуба "Гомель" уступил российской "Калуге" со счетом 0:1. Единственный мяч был забит калужанами на 42 минуте встречи после ошибки защитников "Гомеля" с построением искусственного положения "вне игры".

В первом тайме гомельчане играли основным составом, а во второй половине встречи Владимир Гольмак дал поиграть дублерам. Что примечательно, "резервисты" отыграли свою половину встречи лучше номинальной "основы".

По причине травм в игре не принимали участия Алексей Гаврилович и Дмитрий Комаровский. Еще один железный игрок основы, Михаил Сиваков, которого пресса связывает с переходом в украинский "Черноморец", был замечен на базе, но на поле так и не появился.

Состав «Гомеля», 1 тайм: Климович, Трубило, Невмывака, Сердюк, Савостьянов, Милевский, Кирильчик, Бадоян, Ситко, Быченок, Близнюк.

Состав «Гомеля», 2 тайм: Сакович, Чернышов, Ижаковский, Игнатенко, Нахимов, Дедовец, Терещенко, Санец, Матвеенко, Теслюк, Янченко.

В ближайшее время на клубном канале на YouTube должен появиться видеообзор игры.